Город «Эстет» на Профсоюзной, 92 объявил о закрытии

«Эстет» на Профсоюзной, 92 объявил о закрытии

Ювелирный магазин «Эстет» объявил о закрытии. На Профсоюзной, 92 абсолютно все украшения распродают со скидкой 60 процентов. Изысканная классика, яркий авангард и модный минимализм – все самые свежие идеи украшений в неизменно высоком качестве по сниженной цене можно считать подарком судьбы.

Ювелирный магазин «Эстет» всегда оправдывал свое название: качество и ассортимент украшений здесь достоин самых взыскательных клиентов. Оригинальный дизайн и неповторимый стиль, интересное сочетание драгоценных металлов и камней не оставляли равнодушными ни деловых людей, ни искушенных модниц, ни молодежь, желающую купить стильное украшение по демократичной цене.

Казалось бы, у такого магазина должно быть блестящее будущее. Однако экономическая ситуация диктует свои правила. Предприниматели начали терпеть серьезные убытки. Решение о закрытии магазина далось нелегко. Но неудача бизнесменов сыграла на руку горожанам. Скидка в 60 процентов абсолютно на все – хорошая возможность приобрести украшение своей мечты по привлекательной цене. Тем более ассортимент в «Эстете» поражает не только красотой, но и разнообразием. Золотые или серебряные украшения с фианитами, природными камнями или бриллиантами – это лишь вопрос вкуса. Например, золотую цепь панцирного плетения 585 пробы можно купить всего за 2188 рублей. Изящное золотое кольцо с фианитами – за 2300 рублей, с жемчугом – за 2640 рублей. А счастливой обладательницей бриллиантов можно стать всего за 7546 рублей.

Серьги и кольца, цепи и браслеты, подвески и броши – в «Эстете» можно исполнить любое свое желание. Но стоит поторопиться. Как известно, первые дни самые интересные. Шанс найти то самое украшение по привлекательной цене вырастает в несколько раз. Поэтому практичные горожане уже спешат на Профсоюзную, 92.

Ювелирный салон «Эстет»,
тел.: 8 (3452) 450-174,
ул. Профсоюзная, 92,
организатор акции: ИП Левина О.Н.

Фото: Фото Ирины Степановой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем