12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

ССА5278
20 авг 2014 в 13:55

Хорошая инициатива!

Гость
20 авг 2014 в 13:58

Поддерживаю В.Нестерука и тоже готов подписать эту петицию!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
20 авг 2014 в 14:02

Нету там такой петиции!

Гость
20 авг 2014 в 14:08

"МЯГКО СТЕЛЕТ, ДА ЖЁСТКО СПАТЬ". "ПОСПЕШИШЬ --ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ". ВОТ ЭТИМИ ДВУМЯ РУССКИМИ ПОСЛОВИЦАМИ ВСЁ И СКАЗАНО... Я присоединяюсь: ОТОЗВАТЬ у президента США Барака Обамы Нобелевскую премию мира!!

Гость
20 авг 2014 в 14:24

А че фотку Виктора Нестерука не выложили

Гость
20 авг 2014 в 14:36

Полностью согласна с автором петиции! Он не заслуживает такой награды!

Гость
20 авг 2014 в 14:42

не только отозвать , отправить на родину бананы собирать там от него толку больше будет. пусть там повыпендривается.

Фиолетовый житель Тюмени
20 авг 2014 в 14:49

А почему он стесняется сказать, кому ее нужно отдать? ну, Витек? Забрать у Обамки и отдать..Ну, кому?

20 авг 2014 в 15:03

Его вообще надо всего лишить! лишить его гражданства сша и отправить в африку
он ведь даже не кореной
или еще лучше в украину его отправить поближе к Славянскому народу, братья новороссы приняли бы его по братски дали бы ему гражданство и место на кладбище

Гость
20 авг 2014 в 15:06

У данного тюменца больше забот нет. У него видимо везде порядок: и в семье, и на работе, и в родном городе

Гость
20 авг 2014 в 15:19

Да ладно, четыре вышеотписавшихся ура-комментатора. Вам ли привыкать к пустым и невыполненным обещаниям?

Гость
20 авг 2014 в 15:28

че, больше делать вам нечего? свои проблемы уже решили? или думаете отзовете премию и жизнь сразу наладиться?

Гость
20 авг 2014 в 15:30

заняться нечем!

20 авг 2014 в 15:39

делать нечего, честное слово... Зачем об этом писать? Не понимаю. Проблем других нет, чтоли?

Гость
20 авг 2014 в 15:44

А минусуют засланцы американские?))

Гость
20 авг 2014 в 16:03

О! Какие мысли у людей в голове. В своей стране все решили...

20 авг 2014 в 16:21

Вот люди, лишь бы покритиковать!!! Вы в своих домах порядок наводите....злые все такие. Человек хоть чем-то занят, цель есть, может и добьется чего, не с Обамой, так с чем-нибудь другим..

Гость
20 авг 2014 в 16:28

Все, хорош дурить уже! изобличители, е-мае

Кокозябра
20 авг 2014 в 16:41

Я тоже хочу так жить, чтобы единственной занозой в была Обамкина нобелевская премия!

20 авг 2014 в 16:41

Забрать премию и тоШка!!!

Аля
20 авг 2014 в 16:43

А я полностью поддерживаю автора!! Дело даже не в том, можно отобрать премию в юридическом смысле или нельзя - важно, чтобы общественность высказала свое мнение. И в глазах общества он был признан недостойным Нобелевской премии...................

Гость
20 авг 2014 в 17:16

поддерживаю. как проголосовать?

аффтор
20 авг 2014 в 18:43

и премию забрать и 13ой зарплаты лишить

Гость
20 авг 2014 в 19:30

Помните старый советский анекдот? Американец спорит с русским про свободу: я могу возле Белого Дома кричать, что Никсон д/ура/к и мне ничего не будет! А русский отвечает: я тоже могу на Красной площади кричать, что Никсон д/ура/к и мне тоже ничего не будет!

Гость
20 авг 2014 в 21:28

Нестерук тина не замечает поведение стран ЕС. Его петиция это наив или пиар?

Гость
20 авг 2014 в 22:43

Пиар

баба Нюра
20 авг 2014 в 23:57

Витя Витя. Такой парень ты не плохой вроде, ну что за пиар?!) ладно, подпишу петицию)

Гость
21 авг 2014 в 00:21

Таким надо шнобелевскую премию выписывать и леща!

Гость
21 авг 2014 в 08:24

Лишить!!

Ленча
21 авг 2014 в 09:54

Полностью поддерживаю!!! Нужно чтобы общественность высказала свое мнение!

21 авг 2014 в 11:40

Согласен. Где ставить подпись?

Гость
21 авг 2014 в 13:52

Смешно, честное слово! У соседка в глазу соринку видим, а у себя и бревна не замечаем... промытый мозг у вас, Виктор. От вашей "инициативы" Обаие ни жарко и ни холодно, подтереться ей только. В шоке вообще. У самих страна разваливается, зато Обамкиными премиями занимаемся... и смех и грех.

Александр
21 авг 2014 в 16:41

Петиция есть в самом деле подписывайтесь, не стесняйтесь!

22 авг 2014 в 10:56

Уважаемые друзья! На сегодняшний день петиция набрала 840 голосов! Если на странице петиции выполнить пошаговую инструкцию на вкладке "Сделайте следующий шаг" - петиция начнет размножаться в арифметической прогрессии!
Автор.

Гость
23 авг 2014 в 10:47

Очень смешной мужичок! Любит прикалываться, а все ведутся!
Иди ты в "комеди"!

евгений
23 авг 2014 в 17:34

А человек вовсе не смешной! Он поднял вопрос! А Вы, конечно, Вы решаете свои вопросы и проблемы и нет дела Вам до глобальных проблем. Да, не будет (скорее всего) толку от этой инициативы (не в обиду автору!), но в голове у многих людей еще раз "отметится" несправедливость, двойственность "американской политики"! Товарищ Виктор - Вы все правильно делаете! Если не Вы, то НИКТО!!!

Евгений, 34 года

Гость
4 сен 2014 в 16:40

Не надо забирать, пусть "работает на "благо" Америки. Эта страна далеко "уйдет " с таким президентом. Кстати, вроде бы Ванга предсказывала, что у Америки в Белом доме будет черный президент, кажется, 44-й по счету- это будет последний президент этой страны. А что будет дальше, догадайтесь сами.