26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

(За)Тюменка
20 авг 2014 в 06:40
Я строю дом. Рядом соседи- опекунская семья многодетная. Детей взяли с ограниченными развитием. С одной стороны мать-опекун любитель иногда попить с недельку, но работящая. Сидела, но сменила имя и соответственно для опеки прошла по документам. Недавно выделили им субсидию 3млн. на строительство дома. Строят офигительный коттедж. Деревенские считают, что они наживаются за счет 7 детей. Но! Она добилась и получила земельные участки на всех семерых. Каждому строят (5 построено) домиков 6х6 (вырастут у каждого будет свой угол, а приют бы кукиш дал). У девочки сняли диагноз олигофрен- просто не занимались с ребенком в приюте! Отец-опекун у них золотые руки- пацаны уже все умеют делать по части деревенского хозяйства, строительства, с любым инструментом обращаться. Есть у них пасека, скот на мясо, огороды и пр. Вот и не знаю осуждать ли таких опекунов. Из приюта-то бы они полными .ебилами вышли, или там и сдохли, а тут людьми становятся и к жизни адаптированы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

горожанин
19 авг 2014 в 19:08

да им уже по 17-16 лет, какой детский лагерь вы что? ...

Мама подростка
19 авг 2014 в 20:33

Мне нравится, как всякие там советы и комитеты носятся с 15-16-летними неблагополучными подростками! В лагерь их отправили...И уж наверняка не родители) Спросили бы - нужен им этот лагерь? (у них совсем другие интересы - сколько статей на эту тему, да вот хоть последняя, как 16-летняя девица ребёночка утопила или, как неделю готку искали всем миром, которой развлечься захотелось, предки задолбали)Лучше бы выделили путёвки детям, которые туда действительно хотят...

Гость
19 авг 2014 в 21:16

почему не написали, что они были пьяные и в компании местных гопничков?

Гость
19 авг 2014 в 21:57

Обалдеть, подросток стоит на учете в наркологии... У меня нет слов... Родителей к ответу, что за воспитание такое??!!

(За)Тюменка
20 авг 2014 в 06:40

Я строю дом. Рядом соседи- опекунская семья многодетная. Детей взяли с ограниченными развитием. С одной стороны мать-опекун любитель иногда попить с недельку, но работящая. Сидела, но сменила имя и соответственно для опеки прошла по документам. Недавно выделили им субсидию 3млн. на строительство дома. Строят офигительный коттедж. Деревенские считают, что они наживаются за счет 7 детей. Но! Она добилась и получила земельные участки на всех семерых. Каждому строят (5 построено) домиков 6х6 (вырастут у каждого будет свой угол, а приют бы кукиш дал). У девочки сняли диагноз олигофрен- просто не занимались с ребенком в приюте! Отец-опекун у них золотые руки- пацаны уже все умеют делать по части деревенского хозяйства, строительства, с любым инструментом обращаться. Есть у них пасека, скот на мясо, огороды и пр. Вот и не знаю осуждать ли таких опекунов. Из приюта-то бы они полными .ебилами вышли, или там и сдохли, а тут людьми становятся и к жизни адаптированы.