3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
19 авг 2014 в 13:38

А сколько тюменцев бесплатно обучила школа английскому языку?

Мосямба
19 авг 2014 в 14:16

Знаю эту школу, очень хорошие учителя, особенно одна девушка. Советую всем учить инглиш именно там. Обучат даже прирожденного двоечника.

19 авг 2014 в 15:35

Мда....им сейчас английский как воздух нужен...
а вот некоторым малоимущим семьям действительно нужен, потому что дополнительное изучение языка не дешево выходит.
Пиар чистой воды...

Гость
19 авг 2014 в 17:46

Хоть одного тюменского ребенка из малообеспеченной или неполной семьи обучила бесплатно английскому языку указанна школа???

лешка
19 авг 2014 в 19:50

Недавно на остановке автобуса обратил внимание на семью - мама, папа, дочь лет пятнадцать зябко ежилась, было заметно что они не местные на улице было не совсем прохладно, тут мужичек подошел присел на скамеечку и протягивает женщине какой-то листочек, - Возьмите, вам будет интересно, тут какие-то модные вещи рекламирует, мне то ни к чему а вот сунули на улице, - женщина взяла поблагодарила посмотрела что там такое и говорит, - Это американское, мы американское не носим, - свернул и выбросила бумажку в урну, я решил что это беженцы с Украины, люди понимая что в их бедах есть вина американских политиков не пожелали одевать вещи из Америки, возможно я ошибаюсь в своих суждениях.

ХХХ
19 авг 2014 в 21:10

Беженцы с Украины должны учиться в своей стране. ПОрошенко должен заниматься этой проблемой. Обратным рейсом всех в Киев к Порошенко.

тюменец
19 авг 2014 в 21:37

Раздражают уже своей изощренностью попасть в политическую струю, то есть "угодить беженцам" .

Лена-52
20 авг 2014 в 00:17

Хорош уже троллить, провокаторы ХХХ 21:10 и тюменец 21:37. Тюменцы не злые и не жадные

ХХХ
20 авг 2014 в 09:15

Лена 52. Мы не провокаторы. Это общее мнение Тюменцев. Беженцам место возле своего Порошенко. Пусть он решает их проблемы, а не мы за наш счет. Тюменцы справедливые. Нечего здесь фыркать. Еще не хватало здесь спорить и доказывать неправильность и ошибку, что мы связались с беженцами.

ОТВЕТИТЬ