Город На большой выставке представят тысячи квартир от тюменских застройщиков

На большой выставке представят тысячи квартир от тюменских застройщиков

Рекордное количество застройщиков представят свои проекты в «День решения квартирного вопроса» 23 августа в тюменском Технопарке.

Не секрет, что сегодня покупатель недвижимости предпочитает новое жилье. На выставке-семинаре «День решения квартирного вопроса» подобрать недвижимость сможет даже самый взыскательный покупатель: только в этот день можно будет изучить предложение сразу 32 строительных компаний, от экономвариантов до шикарного элитного жилья.

По традиции, территория выставки будет условно поделена на районы города, так что посетители смогут легко сориентироваться и выбрать жилье в подходящем для себя районе Тюмени. Удобная навигация, грамотные специалисты, возможность на месте забронировать понравившуюся квартиру – вот еще причины, по которым стоит посетить «День решения квартирного вопроса».

Если же у посетителей выставки возникнут вопросы, ответы на них можно получить на семинарах, часть из которых также будет посвящена новостройкам. К примеру, в одном из залов в течение всего дня, с 11:00 до 18:00, будут проходить семинары, посвященные развитию разных районов города.

Узнать темы и время семинаров, записаться на них можно на сайте Kvobzor.ru или по телефону (3452) 50-00-10. Вход на выставку и семинары – свободный.

Дата и время проведения: 23 августа, с 10:00 до 18:00

Место: Технопарк, Республики, 142.

Организатор: еженедельник «Квартирный вопрос».

Генеральный партнер: ВТБ24.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем