Город Начинающий водитель на трассе выехала на встречку и врезалась в грузовик

Начинающий водитель на трассе выехала на встречку и врезалась в грузовик

Несколько аварий с пострадавшими произошли вчера, 17 августа, на трассах Тюменской области.

Трагедия случилась на 211-м километре автодороги Тюмень-Омск. Здесь столкнулись Volkswagen и грузовик МАН из Омской области. Причина – легковой автомобиль выехал на встречную полосу. За рулем Volkswagen находилась 25-летняя жительница поселка Салым из ХМАО. Девушка скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи. Ее стаж за рулем – один год. 24-летняя пассажирка автомобиля, жительница села Армизонское Тюменской области получила тяжелые травмы: перелом ребер, травмы головы и внутренних органов, многочисленные ушибы, сообщили в областной Госавтоинспекции.

На 26-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в пятом часу утра в воскресенье автомобиль Mercedes из ЯНАО въехал в металлическое ограждение разделительной полосы. Осколки от машины отбросило на встречную полосу, и они попали в лицо водителю встречной Skoda. 50-летний водитель этого автомобиля получил травму глаз. За рулем Mercedes находилась пьяная 25-летняя девушка. Ее стаж за рулем – один год. Предварительно, перед поездкой девушка отдыхала в ночном клубе. Обстоятельства ДТП выясняются.

На 194-м километре автодороги Курган–Тюмень около семи часов вечера столкнулись Skoda и Hyundai. 22-летняя водитель первой машины со стажем за рулем три года выехала со второстепенной дороги на федеральную трассу, не пропустив Hyundai. В аварии получили травмы четверо пассажиров из обеих машин, у них травмы головы, ушибы и другие повреждения.

Фото: Фото предоставлено областной Госавтоинспекцией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем