Город EF English First предлагает учить английский язык с раннего детства

EF English First предлагает учить английский язык с раннего детства

Не секрет, что английский язык – самый востребованный из иностранных не только в России, но и по всему миру. Для самых маленьких компания EF English First представляет комплексную программу изучения английского языка Small Stars.

Программа специально разработана для детей от четырех до шести лет, помогает психологически подготовиться к поступлению в школу, а также создает прочную базу для дальнейшего обучения. Курс Small Stars включает в себя занятия в классе, обширную систему «поддержки» каждого студента – онлайн-программу с заданиями и играми, помогающими лучше усвоить пройденный на занятии материал, пакет аудиоматериалов, книг, игрушек.

Small Stars действительно помогает ребенку полюбить английский язык, стать успешной и самодостаточной личностью. Курс предполагает огромное количество внеклассных творческих мероприятий, конкурсов и игр.

А главное – родители всегда в курсе успехов своего ребенка, ведь в EF родителям предложат не только первоначальное тестирование, но и систематический отчет о прогрессе. Для этого специалистами EF разработана компьютерная программа Practice&Play (практикуй и играй) и Parent Pages (страница для родителей), где они в любое время могут узнать, как учится их ребенок, читать рекомендации преподавателя и получать домашние задания. И конечно же, Practice&Play – это огромное количество разнообразных игр и головоломок, делающих процесс обучения еще увлекательнее и мобильнее. Игра активна всегда, ребенок может заниматься английским языком в любом месте и в любое время.

EF проводит акцию «8+1», а также на курсы английского языка для детей и подростков в English First действуют скидки до 10 процентов. Подробности акций уточняйте у консультантов EF English First. Те, кто забронирует обучение ребенка в августе, получите iPad Mini в подарок.

23 августа EF приглашает всех на день открытых дверей по адресу:

EF English First,
Тюмень, улица Немцова, 4,
тел.: 8 (3452) 790-090,
официальная группа Вконтакте,
сайт:
Englishfirst.ru.

EF – это качественное, эффективное и современное обучение. Это комфорт, высокие технологии и, что важнее для ребенка, – общение на равных со сверстниками и преподавателями, для родителей же это уверенность в завтрашнем дне и успехах любимых малышей.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем