25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

дед
18 авг 2014 в 10:55

А, что, унас в городе кроме Андреевского озера больше негде прибратся! Хоть бы раз убрались в Затюменском парке! Парк регионального значения, а завален мусором, поваленными деревьями. Катаются не только на велосипедах, но и на квадрациклах и на автомашинах. Студенты проводят обучения, после - куча мусора. Свадьбы погуляют в "спорт -моде" , а убрать некому. Так и засоряют потихоньку "памятник регионального значения".

Гость
18 авг 2014 в 11:24

при социализме за зарплату работали, при капитализме-за чай

Тюменка
18 авг 2014 в 12:02

Хорошая идея, но сейчас начинается уборка урожая) Почему бы не организовать в рабочий день, да чтоб работодатель отпустил)))

Гость
18 авг 2014 в 12:24

За чей счет банкет?
Хотелось бы по меню заранее договориться!

Светлана
18 авг 2014 в 12:46

Я была на этом озере не так давно,ТАМ ГОРЫ МУСОРА,все в бутылках и синих пакетах.Ужасное зрелище.Народ отдыхает и там же все оставляет,в итоге помойка

Русич
18 авг 2014 в 13:39

Как гадить дак все молодцы..Сейчас посмотрим кто приедет за собой мусор убирать...

светлана 2
18 авг 2014 в 13:54

Люди, никто никого не заставляет. Кто хочет, тот поедет. Зачем писать такие комментарии, что за чай работать и т.д.... это дело чисто добровольное и чаем там поят вообще просто так, а не в качестве оплаты. Я ездила и в прошлый раз и снова поеду. Мне лес жалко!!! чаю я и дома попить могу, не за чаем и остальные туда едут. И в прошлый раз народу было много, и организации, и семьи. Смотрела на деток, собирающих мусор, и понимала - вот это воспитание! эти дети никогда потом в лесу мусорить не будут. Есть еще понятие как просто общественно-полезный труд, в данном случае на пользу природе и нам всем в конечном итоге....А то уже одержимость какая-то деньгами - все только за деньги да за оплату....

18 авг 2014 в 14:04

30 августа - открытие охоты. Не самый удачный день для уборки, т.к. многие любители природы уедут из города.

18 авг 2014 в 15:04

А фото не с Андреевского))) Могли бы в НЕТЕ поковыряться)))

Бывалый
18 авг 2014 в 15:41

Хорошая акция! И мы с семьей были в прошлый раз, нам понравилось! Мусора насобирали почти три КАМаза!!!

Согласен
18 авг 2014 в 15:53

Хорошая акция, поддерживаю! Давайте начнем с наших голубых озер - Муллашей! Но в большей степени это пиар, да,да. У нас в городе, сотни административно наказанных, столько же имеют наказание в виде принудительных работ. Но никто ничего не исполняет. Потому, что не хотят организовать. Вывод очевиден: эта работа должна быть налажена именно таким образом, а уж потом - все мы на субботник с чаепитием! Только ЗА! И еще - поставьте там баки для мусора. Сложно, да? Не сложнее чем магнитку после войны поднимать.

Гость
18 авг 2014 в 16:37

У меня дача на Андреевском, раньше мы ходили на озеро с детьми купаться, а потом там богатые дядьки свои дворцы понастроили и доступ к озеру закрыли, территория их дач упирается как раз в водную гладь. ВОПРОС: Идем к ним на дачи убираться,что-ли????!!!