18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

вопрос
17 авг 2014 в 16:45

сколько нужно кастрюль ? и где работает а.москвина ?

1058
17 авг 2014 в 17:57

А где находится приют?

Леопольд
17 авг 2014 в 19:28

адрес Голышева 1/2
можете принести и одну кастрюлю, будут и этому очень рады!

Гость
17 авг 2014 в 20:02

Сколько же мыла можно сделать?

Гость
17 авг 2014 в 21:00

Мыло Зеляничное?

Гость
17 авг 2014 в 21:01

Кастрюльки есть старые. Надеюсь сгодятся или только новые?

Гость
17 авг 2014 в 22:24

Всем нужна помощь , беженцем , собакам, на улице попрошайки, а пенсии не хватит, ведь это бесконечно, когда это закончится уже раздражают такие новости

Мэри
17 авг 2014 в 23:37

Сколько же в этих пишущих эти комменты людишек Г......:)) кошмар. Неудовлетворенные жизнью. То вам беженцы с Украины мешают, то пенсионеры, то животные. Так вот дай вам бог никогда не просить помощь! И помогите уже кому нибудь кроме себя... Мир такой злой и жестокий, потому что полон таких людишек. А Анна Москвина и такие же волонтеры достойны только чести и похвалы!!! Вы такие молодцы!!

Москвина Анна
18 авг 2014 в 01:27

Все, кто готов помогать могут позвонить по тел.89612024118 и мы все объясним - как доехать и что нужно. Кастрюли от 2л или емкости любые для того, чтобы наливать воду собакам в вольерах. Спасибо всем, кто посетил акцию и помог приюту, проходя мимо. За 2 часа собрано 5100руб., 8кг корма и нашел дом один котенок. А мы нашли приюту дополнительного волонтера.

Гость
18 авг 2014 в 08:24

Предлагаю работникам приюта пройти по близлейжайшим лагерям с целью договориться о вывозе отходов. Я работаю в лагере, и никто ни разу не пришел от потеряшек и подобных приютов, значит - они самодостаточны и вполне могут обеспечить своим питомцам питание.

Сергей
18 авг 2014 в 09:21

Помогу! Считаю лучше помочь собакам, чем людям! Собаки не ищут выгода а просто пытаются выжить! Не пьют, наркоманию не колят. Я за то что помогать животным а не бомжам и беженцам!!!

алексей
18 авг 2014 в 09:32

доброе утро подскажите вы животных принимаете?