18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
17 авг 2014 в 13:40

А имени нельзя озвучить - вдруг родственник, хоть похоронить парня съездить.

Гость
17 авг 2014 в 13:54

Все никак нажраться не могут. Если выпмли . лежите в канаве, зачем за руль садиться.

Гость
17 авг 2014 в 14:07

Ещё одна подростковая смерть...может уже действительно пора принять закон о продаже спиртного и выдачи прав с 21 года?

Гость
17 авг 2014 в 15:36

Думаете, у 20ти летнего водителя за 1 год что-нибудь в черепной коробке зародится?..

Мих
17 авг 2014 в 16:37

Права выдавать с 21 года, продавать алкоголь(любой) с 21 года, за вождение в нетрезвом виде сажать на 21 год!

коренной тюменец
17 авг 2014 в 17:24

судя по сводкам ГиБдд ловят пьяными за рулем кучу народу , а машин меньше не становиться . вывод все лишенники без прав гоняют или откупились.

юююю
17 авг 2014 в 20:21

Жалко конечно, годов совсем мало еще.

Гость
17 авг 2014 в 20:38

Сводки ГАИ.........как сводки с фронта.........раненые, сиертельный исход.
За рулем одни калеки, однако!

Гость
17 авг 2014 в 22:09

Люди как пили, так и пьют и будут пить... А вот от пьянки за рулем поможет лишь принудительное вшивание торпеды!

Гость
17 авг 2014 в 22:37

Народ очнитесь ГИБДД ловят только тех пьяных у которых нет денег лешонеки 2000 отдали и поехали дальше.

Гость
18 авг 2014 в 09:13

Скоро садить должны. Лагерь поселение, лесоповал. Пару лет катаржных работ должны переучить. Если нет, так еще раз сядет на подольше. Прикольно же лес пилить и в лагере жить.
А гаи правда ... Им зп больше сделали, но все равно взятки берут. Слышал и от знакомых что отмазывались за 30тр и сам с будуна чуть не попал под лишение. Денег столько просто не было. Благо на контрольном замере датчик меньше показал и я с правами. Теперь и с будуна уже не сажусь )))

18 авг 2014 в 10:23

Вот извините, но я удивляюсь, ГАИ плохие. А Вы хоть раз видели как они работают?! С какими "экземплярами" им приходится сталкиваться. Ребята работают, а со стороны легко судить, особенно тем кто нарушает и кому приходится платить штрафы (вот откуда вся злость).

Гость
18 авг 2014 в 10:29

Как задолбала эта алкашня...

18 авг 2014 в 12:40

Отбирать надо ТС, а за рецедив реальный срок, только тогда думать будут! И пассажиров тоже штрафовать как соучастников правонорушения.

Гость
18 авг 2014 в 16:09

Гребанные бухарики,хоть детей бы с собой не тащили