1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

очень
15 авг 2014 в 20:56

большое ! спасибо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 21:04

Великий вагоностроитель!

ОТВЕТИТЬ
кто за !
15 авг 2014 в 21:21

поменять медвелева на холманских !?

Гость
15 авг 2014 в 22:27

А я думаю, чего это гаишники сегодня как ошпаренные носятся. А тут вон оно че-сколеноподниматель очередной

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 22:33

конечно же люди, с кого еще налоги то собирать и кто вообще работает

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2014 в 00:00

Богатство -Люди,а проголосовать не за кого!

ОТВЕТИТЬ
Изя
16 авг 2014 в 06:40

Главное достояние области, по мнению полпреда, – люди.... А вот у людей области, главное достояние не Холманских и не Якушев!

16 авг 2014 в 07:13

Добро!!!!

cbajy
16 авг 2014 в 09:03

да, люди, на которых вы положили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 15:20

Главное достояние тюменской области это нефть и газ, зачем лукавить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 23:31

Мы для них не люди, мы для них "народ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 23:38

Нонче к людям надо помягше, а на жизнь смотреть поширше! И не окосеть при этом.

умница
17 авг 2014 в 09:55

главное достояние Тюменской области - это я!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 авг 2014 в 10:42

Что бы не говорили, а я свой город тоже именно за людей люблю. Народ у нас простой и открытый, не то что в Москве например.

гость
17 авг 2014 в 12:47

оглянитесь вокруг - у нас самые лучшие люди в городе живут. потому что это наши родные, друзья-приятели, соседи

гость
17 авг 2014 в 12:47

ура! с праздником всех нас

Гость
17 авг 2014 в 17:16

Какой-то слет обделенных жизнью. В соседней ветке Медведев расшифровал, что Тюменская область славится на всю Россию добытчиками ресурсов да строителями. Так тут же недовольные санитарки появились, мол, их не помянули. Холманских похвалил на высокий интеллектуальный и человеческий потенциал ВСЕХ жителей Тюменской области - так опять недовольны.
По мне, так Холманских всё верно сказал. Я горжусь своей областью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2014 в 18:05

Да Тюмень вообще - самый лучший город на земле!!! И самые красивые девушки тоже в Тюмени!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2014 в 18:39

Кто как себя ощущает тем и является. Я себя ощущаю и народом, и человеком. Каждый стоит столько сколько он сам считает. И вообще эти возгласы уже устарели, взяли учебник для оранжевых революций, придумайте другие фразы для нытья.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2014 в 21:45

А че ты родной наш от этих людей то прячешься? И остальные чинуши на нас ложили три кучи все прячутся как мыши за высокими заборами с охраной в три оцепления, кого боитесь этих же людей да вам кровопийцам россиюшки только нефть да газ , а нас бы вы давно сгнобили сами научились выживать. И так то в больницах одни карточки больных,а оборудование не закупается,А потому что они сами в Европе лечатся. Врет наглец! строитель металалома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 17:34

Я себя богатым не считаю. Получаю в лучший месяц около 30, и мне вполне хватает на жизнь. Читаю вот тут комменты - и жаль мне многих и многих людей, если они серьёзно думают, что заработать так, чтоб хватало на жизнь, можно исключительно нечестным путем.

Загрузка...