1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
15 авг 2014 в 17:57

У многодетной мамы и так проблем достаточно.давайте еще и судите ее.она себя всю оставшуюся жизнь корить будет и без суда!жалко ,что мы порой бываем так беспечны...

Гость
15 авг 2014 в 18:34

Нет слов! Вечная память малышу,принявшему такую ужасную смерть!

Яна
15 авг 2014 в 18:47

Если ты многодетная мать, то должна нести ответственность за жизнь каждого ребенка, а не надеяться на авось.честно, не понимаю как можно оставить открытым окно, зная что в комнате один 1,5 годовалый ребенок. Я за своим в таком возрасте ни на шаг не отходила. Ни окно, так розетка или еще что-нибудь. Берегите деток-это самое главное, что у нас есть!

Гость
15 авг 2014 в 18:56

Лучше бы реальными преступниками занялись, мать и так Господь наказал, сил ей и терпения, ребеночку царствия небесного...

Гость
15 авг 2014 в 20:19

Какая беспечность!!!!

Гость
15 авг 2014 в 20:41

Разумеется, мать виновата в том, что созидалась ситуация, вследствие которой произошла трагедия....
Но наказание по ст 109 предусматривает лишение свободы, а кому будет легче, если эту несчастную мать изолируют от мира и ее собственных детей на 2-3 года?
Детей в детдом? Убитую горем мать - страдать об оставшихся на свободе, никому не нужных кроме нее детях?
Да, виновата, но она уже сама наказала себя на всю жизнь! Господи, помилуй...

Ишимец
15 авг 2014 в 20:45

Ребенков сейчас рожают только ради материнского капитала, больше они не нужны.

15 авг 2014 в 20:52

"Милые мамочки маленьких деток, следите за ними лучше!!! вчера в 12-ом м-не выпал из окна ребенок почти 3 лет( в сентябре будет 3 года) упал с 4-го этажа!!!!!! и слава богу ребенок жив!!!! сегодня услышал такую фразу " в таком возрасте бог деткам подушку стелет" хочется верит, но как говорится на бога надейся но и сам не плошай!!!!в данный момент ребенок в реанимациии отбиты почки и сотрясение мозга)) родителей не было дома!!!!"-ЭТО КРИК ДУШИ ЖИТЕЛЬНИЦЫ Г. НЕФТЕЮГАНСКА ,ГДЕ ДВА ДНЯ НАЗАД ТАК ЖЕ ВЫПАЛ РЕБЁНОК ИЗ ОКНА 4 ЭТАЖА.Жив,слава Богу..Но ещё не известно,как этот полёт отразится на его психическом и физическом здоровье..ТАК ЧТО ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРИЗЫВУ-БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! Пожалуйста..

Гость
15 авг 2014 в 21:41

Почти каждую неделю приходят известия о выпадении детей из окон. То порвалась москитная сетка, то мать в это время пиво пила, то якобы уснула. Раньше это было чп, а сейчас обыденность. Караул...

Илья
15 авг 2014 в 22:04

Заведите парочку своих и успейте за ними уследить одновременно ...Не осуждайте раз сами не понимаете что это такое.

Гость
15 авг 2014 в 23:22

Там другая ситуация , всю ночь родители пили уснули под утро рядом живу

Гость
16 авг 2014 в 00:02

Ужас какой!:((( Бедный малыш!

16 авг 2014 в 01:39

Заведите хотя бы одного ребенка и смотрите, следите. А то умников развелось, горем убитую мать обсуждаете.

наталья
16 авг 2014 в 07:20

не работают у нас органы опеки! не работают вообще! надо предвидеть некоторые трагические ситуации. я сколько раз к ним обращалась! у соседки дети одни дома под навесным замком! с утра до вечера! мальчик 7 лет и девочка 10 лет. чем они там занимаются?! а если что случится, дома газовое оборудование!? они даже выйти не смогут, так как закрыты навесным замком снаружи! опека говорит дети большие, мать работает, значит все хорошо! ну и что, что большие! дом частный, туалет и то на улице! если дети такие большие, как говорят представители опеки, что же обычный замок с ключем не сделать? чтобы дети могли хоть испражняться по человечески, или в случае опасности (дома газ), выйти! опека спит! им плевать!

Гость
16 авг 2014 в 09:40

А может проще обязать в принудительном порядке установить на окна замки от детей. У нас на всех окнах установлены и я не беспокоюсь о том, что мой малыш сможет выпасть из окна. Ребенку никогда их не открыть, прикручены на шурупы. Только небольшое отверстие на ширину "крокодила"

гость
16 авг 2014 в 13:24

Знаю эту "маму". Бедный ребенок. Не нужно ее жалеть. Она пила постоянно.за младшим вообще не смотрела. Дети старшие за ним ухаживали как могли.эту маму давно нужно было детей забрать да посадить.мальчика жалко славный был.

Гость
16 авг 2014 в 13:31

У нормальных родителей дети из окон не выпадывают

Гость
16 авг 2014 в 14:41

Мамочки сейчас столько всяких приспособлений всякие разные фиксаторы и для шкофов и для окон и для дверей и чё только нет . Не жилейте деньги преобретайте и тогда будут детки ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ !

Гость
16 авг 2014 в 14:55

Какое горе...Соболезную родителям и близким...Сил вам пережить такое несчастье...

госзавхоз
16 авг 2014 в 21:52

Сначало это государство отобрало у нас все, затем при совках засунули в многоквартирные-многоэтажные, и продолжает глумиться своей "поддержкой" многодетным семьям и строить стены в поле. А потом случаются 5-7-10 этажи и тут появляется доблестный прокурор который лицо этой над нами власти и давай он ее судить. Жизнь, Россия, 21 век...

Лободянский
16 авг 2014 в 23:12

Мне просто жаль малыша! Без комментариев! Его душа ушла в рай!

Александр
17 авг 2014 в 09:58

Да получит она свое "условное" -у нас гуманное отношение к таким "мамашам" и дальше будет "горе" заливать водочкой! Нашли кого пожалеть. Вот за погибшее дите душа переворачивается. За что?! У самого внучка 1,9 ,пока родители не заберут -полуживой! Дай Бог к вечеру до подушки доползти. Потому что ни на секунду глаз не спускаю с ребенка, следом хожу, все мелкие предметы с глаз убрал. Ребенок в движении, везде лезет, все ему надо , все интересно. Маленькие дети так носятся, что следом еле успеваешь схватить. Смотреть надо за детьми, а не искать крайнего .

Гость
18 авг 2014 в 09:34

не судите и не судимы будете господа.

Гость
18 авг 2014 в 11:40

женщина безусловно наказала уже сама себя в первую очередь!
как много таких случаев, когда малыши выпадывают из окон. страшно. больно.
у нас на всех окнах решетки, но когда рос сын, я никогда не ставила его на подоконник, никогда не обращала его внимания на вид из окна. а ведь многие мамы , что бы занять ребенка показывают, что там, за окном много интересного, развивая любопытство у деток, а они потом сами туда лазят.
зато мой сын не имел привычки залазить на подоконник и смотреть в окно.

Гость
18 авг 2014 в 15:12

не ругайтесь и не судите эту женщину!!!...поверьте...это может случиться с каждым...а потом в инете ВАМ будут все кости промывать...какая вы .ука, а вы же не .ука, вы же нормальная, и в голове у вас не будет укладываться как так получилось....и я представляю как в этот момент сердце разрывается на куски....так что Люди не будьте злыми, ибо к вам эта злоба вернется так, что вы не будете к этому готовы....

Гость
18 авг 2014 в 15:21

Ее уже и без того наказали, ваши бы законы да в нужное русло!!!!!!!!! Оставте женщину в покое!!!!!

Гость
18 авг 2014 в 15:38

я считаю, что никто не застрахован .и те,кто обвиняют человека в безалаберности, сами могут попасть в подобную ситуацию.Думаю не нам судить о цене жизни ребенка-а самой матери

Татьянка
20 авг 2014 в 19:33

прочитала почти все комментарии, как и думала, по словам соседей Мать пьющая была у мальчика, бедный малыш, ничего не понял и материнской любви скорее всего не видел, вот его Бог и забрал к себе.

мяяяяяяяяяяяу
20 авг 2014 в 20:45

осудить все горазды

незнакомка