27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
15 авг 2014 в 17:52

Удивляемся мигрантам,нелегалам и пр.,а что свои соотечественники вытворяют-ужас! Молодые люди гибнут ни за что и в основном во время очередной пьянки! Куда катимся? Часть молодёжи работать не хочет,учиться не хочет-пить,гулять,воровать...

Гость
15 авг 2014 в 19:35

Есть у меня знакомый следак. Раскрывает все что только можно. Я его спрашиваю а что не раскрывается то? Не раскрывается говорит когда тебя например ночью в дождь в лесу ударили сзади, ты отрубился, проснулся а тебя обокрали.

Гость
15 авг 2014 в 20:18

Да действительно такую глупость может сморозить только следак который раскрывает только то что можно. Например кража носков с Мосмарта.

Гость
15 авг 2014 в 22:52

Надоели уже эти алкаши со своими тупыми понтами в затуманенном мозгу!

Гость
16 авг 2014 в 09:43

Да нормально, че)) Было самоликвидируется

(За)Тюменка
16 авг 2014 в 18:14

А мы гуляем с мамой, с внуком, по этим лесочкам. Грибочки собираем, ягодки... Классно ведь живем, правда? "Здорово", что все можно стало, что все кривляются понты гнут, что каждый типа крутой, что матом даже пятилетки ругаются, при взрослых, что о сексе знают даже в начальной школе, а половая жизнь у теперешних с одиннадцати начинается (не моя статистика, мед.и уголовная), что жратвы- о т пуза, правда почти все плохое еще до употребления, что прогресс.

Лободянский
16 авг 2014 в 23:14

Это нормально! Он пил больше всех!

17 авг 2014 в 13:50

Как достали эти колхозники-алкаши - едут в транспорте или идут по улице и пиво пьют из бутылки. А дочь моя смотрит на них и говорит: "мам как омерзительно смотреть на такое быдло!" Радует товарищи Тюменцы, что мы отличаемся от заезжих - культурой и воспитанием. А эти колхозники как бельмо в глазу в нашем городе. Странно и то, что перестали их штрафовать, надо бы еще рейды устроить на алкашей и штрафы увеличить. Мы ведь даже в Турции и Египте как бельмо в глазу у местных жителей - мусор несем с собой до мусорки, а они все бросают на землю. Приятно все таки за своих!