27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
15 авг 2014 в 17:00

Ну и везли бы сразу в Ишим, раз поездом едут...

Из Ишима
15 авг 2014 в 17:11

А что мы в Ишиме делать с ними будем? Работы у нас своим не хватает!

Гость
15 авг 2014 в 17:40

Не забудьте им вип комнаты приготовить, а то вот не захотели они в ПТУ жить, ужасные условия!!! Поехали в санаторий! Детей жалко, а мамашки и папашки у них злые, нервные! А сейчас цитата: ,,зачем нас звали если сами так живете плохо?!"

15 авг 2014 в 17:42

Мы же добрая страна, чужим поможем, своих в беде оставим....

гость
15 авг 2014 в 18:47

удивляют злые ограниченнные люди кторые не понимают почему россия должна помогаь беженцам с украины

Гость
15 авг 2014 в 18:56

Департировать всех в Киев обратным рейсом Тюмень-Киев к их Порошенко. Пусть занимается проблемой.

Гость
15 авг 2014 в 21:18

Шо? Опять???

Гость
15 авг 2014 в 22:08

Злые вы все.
Или жадные.

Гость
15 авг 2014 в 22:14

месяц назад разместила объявление при штабе о принятии на проживание в отд квартиру при условии несложной работы тыс за 10-15. до сих пор откликаются, нуждающиеся, блин...

Гость
15 авг 2014 в 22:55

и откуда столько злости в жителях тюмени?

Абориген
15 авг 2014 в 23:17

Мля........ Не перестаю удивляться нашей "гостеприимности" !!! И ведь большинство отзывов против! Люди ! Проснитесь! Мы Славяне в большинстве, а ведем себя как ...! Так и к друг другу относимся везде! Каждый типа сам за себя! Поодиночке не выстоять Ребята! Сегодня они, а завтра не дай Бог, на нашу землю беда придет, не стыдно будет смотреть в глаза тем кто поможет? А? Мне стыдно за Нас (((

ХХХ
15 авг 2014 в 23:38

им не стыдно говорить нам гадости в глаза......называя президента моей страны последними словами

Гость
16 авг 2014 в 02:53

Да не злые мы, и не жадные. Уверенности просто нет, что к добру все это... Родня в Полтаве , перестали общаться, так как у нас " одна мечта- захватить Украину" ... И хоть как ты объясняй , бесполезно, для них это Россия воюет на их территории!

Александр А.
16 авг 2014 в 10:28

Гостю 02:53
Я Вам открою ужасную тайну - это так и есть, Ваши родственники правы. Откройте интернет, посмотрите фото, видео, почитайте блоги, причем разные и сами проанализируйте все это! Только до этого постарайтесь не смотреть хотя бы пару дней "правдивые новости" центральных каналов. В Ростов десятками идут грузы 200 в рефрижераторах с Украины по случайному конечно совпадению уволившихся несколько дней назад российских офицеров. Ну и на конец, Вы правда считаете, что там воюют танками 40х годов, снятых с постаментов? Вы не догадываетесь откуда приходит оружие, бронетехника, комплексы ПВО?

Гость
16 авг 2014 в 11:28

нараздавали "беженцам" телефонов и бесплатный интернет, теперь выслушивать должны, какая россия плохая..вернуть их всех в киев, там хорошо..а лучше в евросоюз послать, пусть там компенсации попросят..

Гость
16 авг 2014 в 11:39

У Россиян сложилось ощущение , что бегут-то в основном к нам. К нам бегут, во-первых, те, у кого есть какие-то родственники в России. Во-вторых, те, у кого рыльце в пушку, которые бояться там оставаться после того, как города какие-то освобождаются от сепаратистов. Около 100 тысяч беженцев распределено по всей Украине. Они и в Киеве и в Харькове, и во Львове.

Ворчун
16 авг 2014 в 11:47

Ситуация с беженцами с ДНР равносильна тому что если бы Советские граждане во время ВОВ эвакуировались бы не в тыл СССР а в Германию.

Гость
16 авг 2014 в 15:45

Я на 5900 в месяц должна двух детей кормить, одевать и обувать, а старшего ещё п в школу должна собрать, а этим так называемым беженцам по 800 рублей в сутки, здоровым мужикам. Идите и работайте, трусы. Беженцы! Это на вашу землю напали, так и защищайте свою родину, а не разбегайтесь как тараканы. Нет, бесит прям. Вот мы бы в 41 тоже бы побежали, не дождетесь, малолетки шли родину защищать. А здесь здоровенные мужики бегут и ещё и выделываются. Детские лучше бы повысили, почему я, чьи потомки отродясь жили и строили эту страну должна влачить нищенское существование на 5900, а им по 800 рублей в сутки. Беженцы это женщины и дети, а не здоровые мужики. Фу, высказалась, накипело.

ГамГам
16 авг 2014 в 16:20

Уж лучше пусть украинцы едут, чем азиаты да кавказцы! Нечего против, не имею... С женой отдали зимнюю одежду старую + консерв на 500р. Надо хорошие дела делать!

Гость
16 авг 2014 в 19:52

вот я удивляюсь "беженцам", кормиться в россии и тут же лить грязь на нее..русские конечно терпеливые..ооочень терпеливые..но если кончится терпение, куда побежите то потом?

Кирилл Авраменко
16 авг 2014 в 21:45

а я на украине гуляю. Скоро приеду в тюмень

Гость
16 авг 2014 в 23:50

Ааа!прикольно.мой ком опять не пустили.пишусь с красного лимана.она мне пишет.так к вам под шумок едут ото всюду и где нет войны в помине.у них мало кто уехал.россия лоли!

гость
17 авг 2014 в 00:02

Похоже на форуме идет инф война,в том числе и с провокаторами. Надеюсь что люди намного лучше. Хотя многим даже церкви уже мешают.

Жительница Тюмени
17 авг 2014 в 00:48

Есть и адекватные люди среди беженцев. У сотрудника родня жены из Славянска ещё месяц назад приехали. Отец семейства почти сразу нашёл работу (за 15–20 тыс. в торговле). Подали документы на статус временных переселенцев, записали ребёнка в школу.

ХХХ
17 авг 2014 в 08:29

Забыто освоение торфопредприятия в Тарманах. Беженцы как раз кстати. Кто не захочет трудиться там,-департация в Киев. У кого есть выходы на администрацию,- выносите предложение.

Гость
17 авг 2014 в 11:19

Чем будут заниматься в Ишиме? Не понятно...
И сколько они интересно будут жить в детдоме?

горожанин
17 авг 2014 в 11:24

когда же нас коренных власти начнут считать за людей? встали с женой на молодую семью! а сейчас выплаты по этой программе бежанцам выдают! вот и получается что для них все! а для своих граждан ничего!

ХХХ
17 авг 2014 в 13:16

Это губернатор перед выборами набирает себе очки. После 14 сентября посмотрим на ситуацию.

Гам Гам
17 авг 2014 в 18:13

Злые тут все...

Гость