1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
15 авг 2014 в 18:36

ТЮМЕНЦЫ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ ЭТИМ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫМ И УМНЫМ ЖИВОТНЫМ!!

(За)Тюменка
15 авг 2014 в 20:16

Правда, чем играть в детские игры по запуску шариков в защиту украинцев (хотя против этой нации ничего не имею, *** у всех наций хватает), лучше сделать настоящее взрослое дело.

Гость
15 авг 2014 в 20:24

А мне на фото слева лошадка-красотулька понравилась

Гость
15 авг 2014 в 22:28

МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ДЕПУТАТАМ ПОПРОБОВАТЬ..............МОЖЕТ У НИХ НЕ ТОЛЬКО УКРАИНА НА УМЕ.............МОЖЕТ И СВОИМ ПОМОГУТ.......

Гость
15 авг 2014 в 23:03

Удачи вам с лошадками !

Аноним
16 авг 2014 в 00:22

Ежедневно после 7 могу заниматься с лошадьми, по выходным тоже есть время. Если нужна такая помощь - буду рада вас помочь!

16 авг 2014 в 01:50

Господи, уже и сюда этих бедолаг беженцев приплели. Успокойтесь вы уже, про лошадей статья.

Мечта
16 авг 2014 в 07:04

Вот бы врио свою премию от Кобылкина вложил бы в доброе дело

Александр
16 авг 2014 в 08:41

Настя, скиньте номер карты сбера, чем могу-помогу.....А сын подрастет-приедем к вам на кониках покататься)))))

гость
17 авг 2014 в 00:19

Господи кому вы верите эта женщина никого с мяса не выкупала первая лошадь у неё был не Мартин как там говорится а пони , всех своих лошадей она покупала у хороших людей и за хорошую цену . ... И вы думаете что ваша финансовая помощь реально пойдёт на благое дело...

17 авг 2014 в 13:27

им бы все сожрать. пузы свои на день два наполнить. А помочь бы надо. И при чем тут финансовая помощь - возьмите "Гость" и помогите ходить строй материалы привезти на своей машине - куда вперед, чем так сидеть и пыхтеть.

Гость
17 авг 2014 в 20:38

хахаха. конину продают в магазинах. то плохого то? коровы чем вам не угодили или курочки что вы их едите а лошадей нет?

Гость
18 авг 2014 в 09:34

расскажу вам одну историю пришёл у меня к ней сын работал не совершенно летний и в первый день работы оштрафовали за то что они у лошадей не убрали, не успели ...И она всех оштрафовала... вот разве так можно дети работают весь день стоят в парках и ещё вот так делать хотя сама дома сидела раз она так лошадей любит своих почему все заботы на других свесила?И так постоянно у них.. Совести у неё нет ...

Сергей
18 авг 2014 в 10:23

А где сейчас находитесь?

Гость
18 авг 2014 в 23:11

Согласна с мужчиной, у меня дочь у нее работала, целыми днями с утра и допоздна, тоже не совершенолетняя, а попросили отпустить на выходной, она стала орать как не нормальная, и разговаривать с родителями своих работников совершенно не умеет, забрала свою дочь от туда, так как она ничему хорошему ребенка научить не может. И спонсоры у них были, тоже разбежались, т.к она общаться нормально не умеет, орет как потерпевшая!!!!!!!!!Дочь больше туда не пускаю!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 авг 2014 в 15:19

Видимо родителям на выпивку не ххватает раз своих маленьких детей работать заставляют

Гость
19 авг 2014 в 15:21

Извените ,но моя дочь там работала и все хорошо,что вы за люди столько вранья высыпали

АННА
19 авг 2014 в 15:25

Видимо у людей зависть что ли,моя дочь работает с ней не первый год и тоже жалоб нет!!!! Стыдно быть должно люди!!!!

Аноним
19 авг 2014 в 17:46

Ну что ж, видимо моя помощь не нужна...

ольга
19 авг 2014 в 18:06

Приходим кататься постоянно ,нам очень нравится.

Гость
20 авг 2014 в 00:50

клуб для мажоров с баблом. за час просят 10 тыс. руб.

Гость
6 сен 2014 в 18:22

видимо золотую конюшню хотят построить с такими ценами! была у них на прежнем месте жительства конюшни ЛЮДИ!там ужас какой беспорядок у них был, все разбросанно,грязно фуууу. так не должно быть!!!