1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Александр
15 авг 2014 в 15:16

Ну все ясно... кого мы будем "выбирать" на "выборах" губернатора.

Гость
15 авг 2014 в 15:26

Предвыборная агитация!!! Административный ресурс! Нечестно

15 авг 2014 в 15:44

Главный показатель- людям нравится жить в регионе))

Гость
15 авг 2014 в 15:45

Заслуженно. За последние 8 лет столько всего позитивного в Тюмени было сделано, и многое благодаря ему.

таксист "карАбакс"
15 авг 2014 в 15:54

Кто бы сомневался...

Гость
15 авг 2014 в 16:28

Стабильность признак мастерства!)

август
15 авг 2014 в 17:29

А рейтинг народа каков? Вот где следует искать рейтинги а не в бумагах чиновников!

Гость
15 авг 2014 в 18:00

Август, если вы имеете рейтинг уровня жизни населения области, то и там Тюмень, дай Бог памяти, в первой десятке.

15 авг 2014 в 19:47

Город развивается, не спорю, но развивается хаотично и беспорядочно, особенно застройка жилых кварталов, а так же беспорядочная коттеджная застройка сельхоз земель в пригороде!

Ариша
15 авг 2014 в 21:32

А для сохранения рейтинга он тоже после выборов с женой разведется?

Гость
15 авг 2014 в 21:58

Не прибавит срочно зарплату, не буду за Якушева голосовать!

Блондинка за рулем
15 авг 2014 в 22:25

А уж какой у г-на врио рейтинг среди жителей Ленинского и Восточного округов!.. Каждый житель поминает добрым словом и утром и вечером! Не икается?

Еще одна блондинка за рулем
15 авг 2014 в 23:48

это точно каждый "добрым словом" уже минимум неделю поминает. Икает нет? как думаете?

Гость
16 авг 2014 в 00:12

Лапти, да лапти, да лапти мои! Кто будущий губернатор итак ясно, готовьтесь одевать лапти!

Гость
16 авг 2014 в 23:29

В Тюмени хорошо быть чиновником, бюджетником или "своим" предпринимателем. Производств нет. рабочих мест нет, растут только торговые центры. "Вошингерыы" друг другу китайское фуфло втюхивают, вот и вся "экономика"!

Гость
16 авг 2014 в 23:42

Якушева на царствие!!!

сергей,
17 авг 2014 в 09:51

возвращайся в Надым,там помнят...

хех
17 авг 2014 в 10:57

нормальный он губернатор. стабильность в работе, стабильность в рейтингах. хотя последние уже порядком примелькались. понимаю, что медиалогию не остановить, это их работа

гость
17 авг 2014 в 12:59

мне тоже нравится наш губернатор. и голосовать я пойду именно за него.

гость
17 авг 2014 в 13:00

да у нас лучший регион! и губер у нас лучший. смотрите сколько новых заводов понастроили

Гость
17 авг 2014 в 15:46

Если не верите всяким рейтингам, составьте свой, народный - выйдите на улицу города и спросите подряд человек 50 кто такой Якушев и кто такой, например, Селюков. Уверен что из 50 человек про Селюкова вспомнят человека 2-3 и то, пенсионеры потому что перепутают со Слюньковым (Член Политбюро ЦК КПСС (1987-1990). Вот и весь разговор, но здесь люди не хотят правды, они хотят просто тупо орать. А административный ресурс использовать нужно, потому что если есть такая возможно - глупо ее не использовать в политической борьбе, так всегда было и всегда будет. А победителей не судят

Гость
17 авг 2014 в 17:56

У нас и губер постоянно в рейтингах на высоте, и уровнем жизни Тюмень не обделена. Так чего не нравится, я не понимаю. Я вот своей жизнью доволен вполне, и за это мне же и спасибо, а не Якушеву. И если у меня какие-то проблемы, это тоже мои проблемы, а не из-за Якушева. Но губер любой области своей работой обеспечивает типа правила игры. Вы скатайтесь в Курган или в Курск, попробуйте там пожить. Конечно, можно и там шиковать при усердии, но усилий куда больше приложить придется, чем в Тюмени. И вот в этом как раз заслуга Якушева.

Гость
17 авг 2014 в 18:17

Радоваться надо высоким рейтингам - это ведь не пустые слова и не пустые строчки. Высокий рейтинг - это бонусы для всех нас, для города, для области. Например, в прошлом году выделили грант более 2 миллиардов на расселение ветхого жилья. Это ведь не каждой области дают, а только стабильно и прочно развивающейся!

гость
17 авг 2014 в 22:04

наивные люди! за вас давно все решили! уже просчитано прибавлено на десяток вперед, один единственый человек встанет и скажет кто победил и ни кто это и ни когда уже не оспорит.ну генерал банка не поскупиться я надеюсь!

Гость
17 авг 2014 в 23:17

Ура товарищи!!! Мы семимильными шагами идём к победе капиталистического труда!!! Далее будут поцелуи, "звёзды героев", старческое шамканье да лозунги: "верной дорогой идёте, товарищи (простите, "ГОСПОДА")!!!

Гость
18 авг 2014 в 11:25

А чего хорошего сделано ??? Ничего а выборы ))) да просто все уже выбрано давно и без наших голосов

Боря
18 авг 2014 в 12:07

не знаю, за кого и кто что тут решил, лично я за себя и свою семью сам все решаю. не тратя время на воспоминания о победе капиталистического труда и тп.

Гость
19 авг 2014 в 12:23

тут пошли слухи что Пискайкина силой заставили участвовать в выборах. Ха-ха

Гость
19 авг 2014 в 12:24

мне пофиг какой человек Якушев, мне важно, что он на хорошем счету у президента, а это означает, что в нашу область станут вливаться новые инвестиции и гранты, как это было с грантом на 2 с лишним миллиарда на переселение из ветхого жилья. Никому не дали - Якушеву дали

гость
19 авг 2014 в 15:22

якушев у нас молодец. опять новый завод запустили - "кнауф" с минватой. а это новые рабочие места

гость
19 авг 2014 в 15:23

При правильном управлении область не загнулась после ухода НДПИ. в этом и его огромная заслуга

Костя
19 авг 2014 в 20:06

На прошлых выборах один кандидат вообще на метле летал. Якушев то хоть делом свой рейтинг поддерживает.

Юлия
19 авг 2014 в 20:10

Даже если не сравнивать с бедными соседями, а сравнить с уровнем жизни в области лет хотя бы семь назад, то все равно улучшения же налицо. Вообще все что делает нынешний губернатор мне кажется правильным. Я не знаю что такое НДПИ о котором все пишут, но жить у нас хорошо, и работа есть, и погулять есть где, и садики и больницы, все в порядке.

Гость
19 авг 2014 в 23:49

А кто такой Губер? Гувера знаю, Губермана знаю, Губер это Гудвин что ли? Всё строит, поднимает, всё ключом бьёт, волшебник просто этот Губер!!!