10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 авг 2014 в 23:30
Тупиковая идея, "Бесплатные земли в 2014 году предложат 500 многодетным семьям Тюмени", скорее всего из пятисот семей реальная возможность, действительно построить жилой дом на участке есть у одной двух ( это наличие свободных 4-6 миллионов рублей а так же времени и минимального понимания вопроса строительства), остальным вынуждено придется заниматься вопросом "реализации участка", то же достаточно хлопотное, длинное по времени и дорогое занятие... или продадут за бесценок...
То есть по сути, если государство хочет действительно помочь многодетным семьям, то необходимо предоставление сразу "участка с жилым домом" или "бесплатного обеспечения жильем в городе" все остальное профанация - ДАЮТ "НАДЕЖДУ НА ЖИЛЬЕ" А ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИШЬ МОРОКА ПО "ПЕРЕВОДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В СУММУ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ"....

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/831980.htmlыдавать у

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

мамочка
15 авг 2014 в 13:58

Когда вставала в очередь старшему ребенку было 15, сейчас уже малышке моей 5 лет)))). Надеюсь то, что старшая дочь студентка не лишает меня права получить землю??? на очереди стою где то 320 примерно, письма не было.....

а , почему не всем ?
15 авг 2014 в 14:36

в россии нет , земли ? а..., все же по знакомству и откатам ? как же местные олигархи будут жить ? я не прав ? напишите !

Гость
15 авг 2014 в 14:52

нечего им там делать в Московском итак чужих понаехало

человек
15 авг 2014 в 15:10

просил в администрации землю как ветеран бд чечни сказали нет, а коттеджи растут как грибы в московском и дальше думаю надо было еще заплатить им денег, кроме того что я отдал родине

просьба
15 авг 2014 в 15:14

жалобы не писать ! земли у нас нет ! есть административный ресурс ! вот его и используйте !

Гость
15 авг 2014 в 15:37

почему люди отказываются, если это бесплатно?!!!! значит по каким-то условиям выдают землю,а не просто многодетным

а платно скольким семьям предложат ????
15 авг 2014 в 16:03

а платно скольким семьям предложат ????

просто
15 авг 2014 в 16:41

Анна Георгиевна , вам земля нужна ?!

Гость
15 авг 2014 в 23:01

я за то,чтоб земли давали Коренным жителям Тюмени,,,,,,,,,,,а не приезжим всяким,,,,,,,,,,,,

Гость
15 авг 2014 в 23:23

Что бы кому то дать, нужно у кого то отнять. В Тюменском районе ничейные земли- фантастика! Или кто то себе слишком много у к р а ... взял случайно. Сейчас по тихому возвращают.

Гость
16 авг 2014 в 23:30

Тупиковая идея, "Бесплатные земли в 2014 году предложат 500 многодетным семьям Тюмени", скорее всего из пятисот семей реальная возможность, действительно построить жилой дом на участке есть у одной двух ( это наличие свободных 4-6 миллионов рублей а так же времени и минимального понимания вопроса строительства), остальным вынуждено придется заниматься вопросом "реализации участка", то же достаточно хлопотное, длинное по времени и дорогое занятие... или продадут за бесценок...
То есть по сути, если государство хочет действительно помочь многодетным семьям, то необходимо предоставление сразу "участка с жилым домом" или "бесплатного обеспечения жильем в городе" все остальное профанация - ДАЮТ "НАДЕЖДУ НА ЖИЛЬЕ" А ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИШЬ МОРОКА ПО "ПЕРЕВОДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В СУММУ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ"....

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/831980.htmlыдавать у