Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень вошла в тройку городов с лучшими дорогами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Гость
14 авг 2014 в 22:37

Поверьте Друзья, жил и в Самаре и в Омске! в Тюмени дороги сказочные. Вы еще в Саратове не были!

Гость
14 авг 2014 в 22:31

Недавно приехала из отпуска на Ставрополье-вот где дороги жесть, им до Тюмени как до луны и даже дальше

Гость
15 авг 2014 в 00:45

Нормальные дороги в Тюмени вы по стране по путешествуйте будет с чем сравнить!

Гость
15 авг 2014 в 01:32

У нас отличные дороги, по сравнению с большинством городов ВООБЩЕ.
Подруга из Каменска приехала: "ОФИГЕТЬ у вас какие идеальные дороги, у нас ужас, а в Екб можно запнуться ,кувыркнуться и 5 точку отбить пока дорогу переходишь".

А вот на работу городского транспорта я бы пожаловалась. Дикие водители, просто дичайшие.

Гость
15 авг 2014 в 01:05

У нас действительно хорошие дороги!Кто не согласен,вы хоть расскажите где у нас плохие дороги?

15 авг 2014 в 00:18

У меня родственники из Новосибирска.Говорят, у них там не дороги,а дыры одни. А в Тюмени нормальные. Везде бы такие.

Гость
15 авг 2014 в 00:36

По сравнению с другими городами в тюмени и правда дороги хорошие.

Гость
15 авг 2014 в 00:39

А с чего вы взяли, что они плохие? съездите куда нибудь не в курортный городок отдохнуть, а так по России матушке, желательно на своем автомобиле, вот потом посмотрим на вашу подвеску, если конечно вы внедорожник не водите. Расширьте свой кругозор, а то так сразу понятно, что вы нигде у нас не были. А вообще странный рейтинг были мы и в Кемерово и в Липецке, близко даже с нашими областными дорогами не сравняться!

SrRonG
15 авг 2014 в 09:05

Что не говорите, но дороги в Тюмени хорошие! И вообще люблю этот город, родился, живу и переезжать не собираюсь ! "Тюмень лучший город Земли"!

Гость
15 авг 2014 в 08:18

Всем недовольным дорогами Тюмень - вэлкам в Костромскую область! Особо в Мантурово, Галич, Шарью.

Гость
14 авг 2014 в 23:42

Чувствую опять недовольство рекой потечет! Нормальные у нас дороги, лучше чем в подавляющем большинстве регионов. И ремонтируют их своевременно. Бывает проваливаются, смешно конечно, но не забывайте, что мы на болоте живем

Гость
14 авг 2014 в 22:49

На счет самые лучшие.... Возможно и погорячились! Каждый год езжу через ЕКБ или ЧЕЛЯБИНСК в Уфу ! Поверьте вот там дорог нет по сравнению с Тюменью!

Гость
15 авг 2014 в 01:33

В Тюмени дороги класс, в области Ишим, Бердюжье ужасссс!!!

Ромашка
14 авг 2014 в 23:43

Не знаю откуда вы это взяли, не буду сравнивать с дорогами в других регионах, просто скажу, что я лично доволен дорогами, благоустройством, и логистикой. Если отцы основатели не задумались над ген. планом, с парковками, сквозными домами и 30 полосами движения, не вина же это дорожников, делают что могут, расширяют, улучшают, строят.

Андрей
15 авг 2014 в 00:13

Соглашусь, я 12 лет за рулем, уже четыре гола работаю в междугородних перевозках и поверьте мне в Тюмени едешь, как нож по маслу. Вообще очень комфортный город, только не надо вот слюной брызгать. Мы 2 года назад с женой переехали из Тольятти. Много всего делается ну и количество машин каждый день растет, а вы ведь задумайтесь что когда вся эта система планировалась, явно не рассчитывали на такое количество транспорта. А когда велосипедные дорожки сделают пойдете их краской закрашивать?

Гоша
15 авг 2014 в 00:28

Дороги - дорогами, а с общественным транспортом я полностью согласен! Куча маршруток и автобусов, а если все забито, то можно и пешком втапить, чай не Перово живем. Автобусы часто ходят, в том же Ялуторовске можно часами ждать)

тис
15 авг 2014 в 00:08

у нас дороги хоть есть а во многих городах России их почти нет. мы еще хоть видим асфальт

Гость
14 авг 2014 в 22:27

В Тюмени дороги отличные!!!А вот в Самаре,Саратове и Волгограде просто ужас дикий!!!

Усач
15 авг 2014 в 00:17

Ну да, я согласен, по- моему норм дороги у нас. А что пробки, так где их нет? в Заводоуковске, в Гагарье. Либо в деревнях, либо там где совсем народу мало.

Гость
14 авг 2014 в 23:52

Несмотря на то что Тюмень большой город и у нас каждый второй за рулем, пробок практически нет. То что вы считаете пробками вообще даже близко не сравнить с другими городами, 10 минут по стояли о боже мы в пробке! Не надо вот этого, смиритесь уже с тем что вы живете в большом городе и в дальнейшем машин будет все больше и больше, не надо ныть, это нормально, выходите из дома пораньше и никуда не опоздаете. Один мост построили, скоро еще один будет! В каком еще городе столько внимания уделяют дорогам? Я живу в МЖК и нет никаких проблем! Давайте сейчас троли проплаченные налетят, расскажут как жить то тяжело

Гость
15 авг 2014 в 10:45

не так давно писали совсем оратное , вы уже определитесь с выводами ! или это перед выборами заказ от от кандидата номер один.

Что))
15 авг 2014 в 09:28

По совокупности и протяжённости быть может! Но когда у нас появляются проблема с небольшими участками то всё сводиться на нет, возьмите хотя бы для сравнения Мост Пермякова ну не ужели нельзя было сделать его в мае!!! А отрезок дороги от силу 1км после Электрона вот где возле Моста, ну ну не ужели нельзя сделать... целых 3 года ни кому нет дела. Там дорогу словно бомбили)) А вы так говорите будто всё у нас идеально:)) А посмотрите на дворы... хотя бы в КПД так там страх божий, как там люди живут не вода, так грязь во весь двор: что весной что летом что осенью.

Татьяна
15 авг 2014 в 13:43

Я в прошлом году переехала в Тюмень из Кургана. Первые несколько месяцев привыкала к тюменским дорогам, всё ждала когда "выскочит" яма или колдобина. Это как после длительной поездки на поезде, выйдешь на перрон, а тебя всё ещё качает. Кстати, город Курган, это ближайший областной центр от Тюмени (200 км.), у меня реально спрашивают: а это где. Конечно и в Тюмени, и в Кургане есть улицы среди частного сектора совсем без дорог, но всё же основные дороги это небо и земля. Отец живёт в Челябинске, и приезжая в Курган говорил: у вас вообще нет дорог. Всё познаётся в сравнении. Если сравнить какую-нибудь, но не всякую, деревеньку с Курганом, то в Кургане тоже отличные дороги, ведь почти везде положен асфальт.

Ишимец
15 авг 2014 в 20:53

Периодически гоняю машины из Владивостока: хуже участка Омск-Тюмень НЕТУ!!! А трети дороги от Ишима до Тюмени НЕТ СОВСЕМ.

мама
16 авг 2014 в 09:21

ага особенно от тюмени до ишима хотябы просто заааамеччччаельная

14 авг 2014 в 22:11

в предверии выборов еще и не такие результаты объявят! а кстати в июне уже сказали что в тюмени 40 тыщ - средняя ЗП

Гость
15 авг 2014 в 10:07

да, в самой тюмени дорогие неплохие. зато дороги юга тюменской области кардинально отличаются. они ужасны

15 авг 2014 в 01:49

Комсомольскую уже лет 5 не ремонтировали. Только разрывали и закапывали как попало пару раз. И не проваливается асфальт нигде в центре. Не-не-не! А у Вас да, в микрорайонах, отличные дороги.

это правда
14 авг 2014 в 23:27

все дороги мира , так себе , благодаря чуткому руководству тов.ся , у нас все хорошо . завтра коммунизм.

Гость
14 авг 2014 в 23:12

Экспедиция "Россия-2014" другого мнения...

Гость
15 авг 2014 в 02:02

Тюменцы - плохие дороги это не пробки, это отсутствие асфальта!!!

Гость
14 авг 2014 в 21:49

вы издеваетесь чтоли. ?!

интересующийся
15 авг 2014 в 00:44

Мда, это какие же тогда дороги в других регионах?

гость
15 авг 2014 в 10:42

А в каком ещё городе России так себя пиарят и хвалят?

Гость
17 авг 2014 в 03:08

Дороги в самом г. Тюмени ничего (асфальтное покрытие), но проваливаются часто, и дорог и проездов мало, мало развязок, улицы узкие, новые улицы в новых застройках заранее узкими проектируются! Трасы близ тюмени в основном в две полосы, когда давно уже пора в четыре сделать! Например, от Тюмени до Заводоуковска давно уже пора в четыре полосы расширить! Там уже пробка как минимум до богандинки, до поста стабильная! Знаки сплошь обгон запрещен! Едут за каким-нибудь грузовичком все паровозиком и не обогнать, ограничители 50-70 всюду!

(За)Тюменка
15 авг 2014 в 07:41

Не понимаю, как можно писать "в тройку лучших"? Объективнее было бы сказать: Тройка городов, где более-менее сносное состояние дорог. В Тюмени в принципе нет лучшей дороги. Отличное состояние дорог я видела в Европе (хотья и до мозга костей патриот России)- поставил у Лексуса круиз-контроль, всю разметку сам считывает, знаки видит и едет без задержек, хоть и медленно. А у нас ведь и разметку ровно начертить не могут и знаки криво установлены или от ветра развернуты, или испорчены зачастую. сто метров проедешь, в ЦЕНТРЕ, вроде бы ничего и бац!, тут же ямина или колдобина или выбоина или еще какая-нибудь фигня. Для пешеходов условия передвижения не лучше, особенно в дождь. Если мы в тройке лучших- что же с дорогами в других городах? Страшно представить!

Гость
14 авг 2014 в 21:30

Откуда же так?!!Вы к народу не прислушиваетесь вы дорог не видели с чего Вы взяли что дороги отличные?

гость
14 авг 2014 в 22:51

Н-да, если у нас хорошие, то что же в других областях?! Особенно трассы на Омск, Ишим-Бердюжье, на Тобольск и так далее

Гость
14 авг 2014 в 23:14

Хохма да и только!!!где же они этих "жителей"берут,которых опрашивают,пешеходов что ли?!

помните?
14 авг 2014 в 23:09

а мужики то не знают...

Гость
15 авг 2014 в 13:26

Смотря с чем сравнивать дороги в Тюмени, если с другими городами, то да-лучшие, если периоды правления Собянина и Якушева- то сейчас дороги намного хуже. Самые отвратительные дороги, которые я видел-это в Челябинске, Самаре,под Ишимом и в Юшале

15 авг 2014 в 06:43

Финны тоже на болоте живут, зато дороги у них отменные.

Гость
15 авг 2014 в 07:02

здесь должен быть "сарказм"