Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Анатолий Карпов откроет в Тюмени экологическую приемную»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
14 авг 2014 в 18:02

У нас в думе кто угодно, шахматисты, актрисы, боксеры... А юристов нет(( и что может сделать Карпов для нас? Убрать от ТЭЦ 2 полигон снега и свалку? СОМНЕВАЮСЬ ОЧЕНЬ!!

15 авг 2014 в 09:11

Засуетились "слуги народа" а это верная примета что скоро выборы.

15 авг 2014 в 09:39

Карповым сейчас "ходят", как он раньше фигурами на доске. Акция - не востребованная городом, а с удачным PR-рейтингом. Жаль, что не он управляет помощниками, а они им... А Остапу Бендеру для сеанса одновременной игры звание депутата и не потребовалось

гость 1
15 авг 2014 в 10:59

Экология и Карпов... ему больше пиариться нечем? Пусть шахматы продвигает! В Думе нужны, по моему мнению производственники, но не артисты, пианисты, шахматисты и прочие спортсмены. Тогда больше толку будет от работы этой Думы!

Тюменец
15 авг 2014 в 11:13

Не называя фамилий скажи мне из какой партии депутат и я скажу кто он.

замечательно
14 авг 2014 в 18:18

"он откроет экологическую приемную депутата"- вопрос - он у него есть экологическое образование ? зачем ему это надо ? или кому ? думаю , более актуально открыть в тюмени приемную по защите тюменцев ( от беженцев из украины ).

Гость
14 авг 2014 в 22:49

вы шахматист?

Гость
15 авг 2014 в 00:17

Был хорошим человеком,но связался с дурной компанией,с кем поведёшся дурного наберёшся ,жаль замечательный шахматист был..

Гость
15 авг 2014 в 19:26

Он пока в Крыму массовый сеанс проводит!

Ирина
4 окт 2019 в 04:11

Я считаю, что человек, у которого хватило мозгов самому подняться, поднимит и других, только не надо этому сопротивляться. А просто поддержать его и создать условия для реализации его планов.

Гость
15 авг 2014 в 16:52

Злые и вредные, готовые обос- ть любое доброе дело, нужно думать как и чем великий и всемирно известный человек может помочь, а вы во всем корысть ищете и по себе людей мерите. Анатолий Карпов останется великим, а все на него гавкающие лишь шавками. Надо понимать, что он может, а что не в силах изменить. Все комбинации просчитаны и выводы сделаны.