Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведев: ценность Тюменской области – геологи, оленеводы, строители»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
вопрос
14 авг 2014 в 17:19

я , не геолог, оленевод, строитель, я санитарка в больнице , я не ценность Тюменской области ? обидно.

патриот
14 авг 2014 в 17:29

а я вот всегда считал....что ценность общества это люди, неважно какой профессии. Видимо ошибался.

Тюменец
14 авг 2014 в 16:42

Да нет. Ценность Тюменской области - это олихархи. Они "имеют" и геологов, и строителей и оленеводов и много кого ещё.

гость 2
15 авг 2014 в 11:04

А остальные работники других профессий? Уже не люди, а бесплатное приложение к оленеводам.... А зачем мне нужен оленевод- он на севере, а я в Тюмени; мясо не ем оленье....

Мих
14 авг 2014 в 19:12

А я геолог, добываю нефть Увата! Спасибо, Дмитрий Анатольевич, за поздравления!
От всей души всех поздравляю!

КАИ
15 авг 2014 в 08:38

Якушев - наша главная "ценность"

Гость
14 авг 2014 в 19:43

Почему про нефтяников всегда говорят только... А газовики?) Обидно же :-/ :))

как быть ?
14 авг 2014 в 23:33

а в москве , есть геологи, оленеводы, строители? если нет , то она не ценна ?

Гость
15 авг 2014 в 01:03

щас они начнут голову задирать после этих слов xD

Гость
15 авг 2014 в 04:28

А я думал, что все ценности в Тюменской области уже в Москву перекочевали. А оказывается, ещё оленеводы есть.

муха
15 авг 2014 в 16:34

а мне вот приятно, что наш регион хвалят. да и когда меня самого хвалят - тоже. никогда не делаю козью морду и не начинаю пытаться неумно острить. что за народ....

гость
15 авг 2014 в 17:00

что вы к словам придираетесь? с праздником всех нас!

гость
15 авг 2014 в 17:01

Да все мы молодцы! Мы этих нефтяников газовиков лечим, учим, обшиваем и просто любим

Наталья
15 авг 2014 в 17:09

Не умеют у нас народ принимать поздравления. Что ему все профессии перечислить надо было? Сказал же главное это люди. Я так поздравления с удовольствием принимаю.

Гость
15 авг 2014 в 17:40

слушайте, ну хватит цепляться к каждому слову - может еще скажете чтобы Медведев перечислил всех поименно в своей телеграмме? Всех более 3,5 млн. жителей?

Гость
15 авг 2014 в 17:44

Ну что за народ пошел. Цитирую: "Главная ценность этой богатейшей земли, конечно же, люди". А потом Медведев просто называл действительно знаковые для нашей области профессии, чем мы и известны на всю Россию, чем славится наш регион.
А вы уж начали ерничать и обижаться.

Гость
15 авг 2014 в 19:20

это же просто официальные слова из официального выступления. чо, хорошие слова.
Всех с праздником.

Гость
15 авг 2014 в 23:04

Что-то никак не получается почувствовать себя "ценностью" Может, я не тот "людь"?