25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
14 авг 2014 в 14:34

Детям это нравится, а вам заняться нечем.Надоели с закрыванием и открыванием.Кому-то это вред принесло, нет.Так что отвяжитесь от него!

Тернов
14 авг 2014 в 14:48

Эх.. помню Чешский Лунапарк на Севастопольской. Вот где было страшно!

Гость
14 авг 2014 в 16:09

Да уж, этому сообществу мамаш действительно делать нечего. Такая ерунда... Не водите туда своих детей, в чем проблема? Лучше бы своей семьей занимались, а не ерундой страдали; иом действительно что-то значимое делали... То им Собчак не мила, то атракционы. Бред полнейший.

Иван
14 авг 2014 в 16:16

Горсад пусть закроют. Там страшнее. Или не по зубам?? А по делу, то ерундой занимаются. Делают вид, что не зря зарплату получают...

Гость
14 авг 2014 в 16:57

Бред полнейший. Люди деньги инвестировали, переделайте на что-нибудь светлое)) пусть закроют своих чад в подземелья, отключат им телевизор и интернет. Или увезут куда-нибудь в лес подальше от цивилизации. УЧИТЕСЬ ЖИТЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ И ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ.

ХХХ
14 авг 2014 в 17:37

по телевизору сплошное насилие, и ничего, телевизор никто не запрещает

Гость
14 авг 2014 в 17:41

на подсознание ребенка действует и в самый неподходящий момент, спустя время, может "вылиться" во что угодно (фобии, мании) и т.п

Гость
14 авг 2014 в 18:37

Что опять ? СССР возвращается

ооо!
14 авг 2014 в 18:51

больше нечего обсуждать ?. да вы зайдите в подьезды старых домов , особенно деревянных , и по лестницам поднимитесь на верх , лабиринт страхов "отдыхает " .

14 авг 2014 в 19:25

бесплатная бизнес-идея: аттракцион в тематике "Властелин колец" или (и) "Гарри Поттер". Если потребуется авторское разрешение, поступаем по китайскому методу - вводим микроизменения в антураж и атрибутику, называя аттракцион типа "Гарри Готтер" или (и) "Властелины кольца".

999
14 авг 2014 в 19:31

Дети что то вообще тепличные растут нынче

Гость
14 авг 2014 в 21:56

этот родительский комитет надо проверить на адекватность

Андрюха
14 авг 2014 в 21:59

Официально открытый аттракцион хотят некоторые индивидумы закрыть, тем самым заботясь о своих детях. А за гаражами где ваши дети на перемене курят вы тоже будете их караулить? а Использование не нормативной лексике в общественных местах да и вообще ее использование вы тоже как то будете решать этот вопрос - интересно это как? Некоторые МАМАШИ мыслят узконаправленно. НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИ! вот и все, и никаких проблем!

Гость
14 авг 2014 в 23:11

Давайте закроем Родительский комитет, я их не выбирала , большинство тоже , они всюду норовят свои 5 копеек вставить!

Алёна
15 авг 2014 в 00:55

УВАЖАЕМЫЕ ЧУДЕСНЫЕ МАМАШИ ИЗ КОМИТЕТА. Сначала у своих детей отнимите игрушки от 16-18+ лет, а потом уже говорите что-то. У моего мужа племяннику 8 лет, мать ему покупает такие игры, при этом воет каждый день на счет насилия по тв, озабоченности ее сына к женским частям тела в 8 лет! Сами себе не противоречьте,женщины. Детей нарожали, отвечать умейте за них. Не нравится лабиринт - не водите своих детей. Вот и все.
Ваши же дети за вашими спинами курят и бухают с 12 лет, а вы в лабиринтике боротся решили. Доблестные какие!

Петрова
15 авг 2014 в 00:57

Вот бы страну нашу можно было вот так "перепрофилировать на что-нибудь доброе и светлое"... а то чем дальше, тем больше похоже на "лабиринт страхов". А может и неплохо, что такой аттракцион существует, дети готовятся к реальной жизни в нашем мире "жестокости, зла, смертей"

Гость
15 авг 2014 в 02:21

РК уже замучили всех!!! Эту шаражку саму прикрывать пора!

15 авг 2014 в 05:42

Мне противно осознавать, что какой-то ушлый бизнесмен, обученный маркетингу зарабатывает деньги на этих сомнительных зрелищах (страх, смерть, щекотание нервов). Я бы не Родительский комитет шпынял, а поставил вопрос о социальной ответственности бизнеса.

15 авг 2014 в 05:53

А я хочу заступиться за Родительский комитет. Единственная организация, которая в живую пытается изменить нашу жизнь, а не отчёты писать. Этот ажиотаж смерти настолько не актуален и несовместим с детством, что вообще не понятно, как такие мерзости существуют (видимо просто выгодны организаторам). Но надо же выбирать, на чём денежки зарабатывать?!

15 авг 2014 в 06:06

Дети, особенно что постарше, и без спроса родителей пойдут на этот аттракцион, а потом психику себе покалечат. Кто за это будет отвечать? Вот эти возмущённые читатели, которых опять в свободе ограничили? Да вы вдумайтесь, о чём вы пишите?! О безопасности же речь идёт, о детской безопасности! Кому об этом думать ,как не родителям? Я например всё это воспринимаю как доброе предупреждение о том, что аттракцион опасный и детей лучше в него не водить. Ну по крайней мере до определённого возраста ..

Гость
15 авг 2014 в 08:46

почему какая-то группа не понятных людей, решает за весь город, будут существовать те или иные мероприятия, не нравиться- не смотри, не читай, а то сам не видел, но точно знаю, что смотреть/читать/слушать это нельзя, это говорит лишь о некомпетентности комитета, людям и детям надо прививать вкус, на безвкусицу и пошлость, чтобы сами не хотели идти, тогда мероприятие само закроется, а то только рекламу делают.

автор
15 авг 2014 в 08:52

Что за бред? У аттракциона возрастное ограничение 16+!!!!!!!! Или родком переживает за психику "детей" в возрасте от 16 до 18 лет??? Кому не надо, тот пускай и не водит своих детей - не травмирует психику, тогда и дома телевизор пусть отключит своему чаду, и на улицу не выпускает - там гораздо страшнее!

Изя
15 авг 2014 в 09:10

Очень похоже на заказную акцию! НТВ не хотите закрыть? А опасные атракционы в центре? На фабрику работать этих мамаш! От просиживания голова "деревянной" стала!

Phen!
15 авг 2014 в 11:02

Родительский Комитет ЭТО ЗЛО КОТОРОЕ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ!!!!! ИМХОООООоООООоОО!!!!

Гость
15 авг 2014 в 12:00

Драма в нескольких томах. Противостояние Лабиринта и Комитета продолжается. Страсти кипят. Конца этой борьбы не видно, хотя, он немного предсказуем. Каждый получит сполна. Лабиринту - шикарная реклама, тут добавить нечего. Комитету - иллюзия его невероятной полезности в глазах хомячков, ведь он встал на защиту морали и нравственности, а также психического здоровья наших детей! Ура! Не всем на нас плевать! И, кстати, продолжать эпопею можно бесконечно.

Гость
20 авг 2014 в 13:02

Мамаши неадекваты полные, тяжело их чадом наверное с такими вот МАМАШАМИ =(