25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Тюменец
14 авг 2014 в 16:40

Каждый день день сулит разные блага "беженцам". За счёт нас. Может оставить им наш город, а самим уйти куда подальше от этой истеричной каждодневной вакханалии помощи "беженцам".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 16:37

Меня все время мучает вопрос:почему беженцы не бежали в Киев и другие районы,там войны неееет!чего в России то забыли?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2014 в 13:12

Все вещи не должны быть бывшими в употреблении.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/831384.html - это уже требование?????

ХХХ
14 авг 2014 в 17:45

Департировать всех нужно в Киев к Порошенко, а не помогать им. ПОмощь обернется кровопролитием. Не ведитесь народ на это.

Гость
14 авг 2014 в 12:57

"Все вещи не должны быть бывшими в употреблении." Чесслово, обнаглели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 16:15

Вот бы ещё дождаться того решения Почты России, которое избавило бы меня от РЕГУЛЯРНОГО стояния в очереди при получении очередного заказного письма ....
И от "изобретения" той же почты - "общей очереди в два или три окна" с видом на мечущихся меж тех окон суетливых пенсионерок ...

Гость
14 авг 2014 в 17:23

В Тюмени живёт меогодетная семья Новопольцевых,у них 6 детей и ещё двойня родилась,живут в бараке на 20кв.м.Отец-единственный кормилец,вот кому нужна реальная помощь.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
15 авг 2014 в 07:44

Как бы жалко не было наших братьев и сестер,- департировать в Киев всех к их президенту. Он не видит эту проблему и не занимается этим. Это его дела и пусть он занимается этим. Доллары американские пусть тратит на их размещение и питание в Киевских гостиницах. Там и места есть и сала на всех хватит.....извиняюсь за сравнение.

Гость
14 авг 2014 в 14:38

Вы что с ума по сходили "Все вещи не должны быть бывшими в употреблении"????? Это уже не наглость а БЕСПРЕДЕЛ!!!!! Нуждающемся не имеет значение Б/У или нет, главное что бы было.......

Гость
14 авг 2014 в 17:21

Насобирала три пакета с вещами б/у,но видимо теперь просто отнесу в церковь нуждающимся,а новое самим бы кто купил.
Кстати,уже предлагают деньги тем,кто поселит у себя беженцев по 9тыс.вроде.

Гость
14 авг 2014 в 20:44

Не мытьём, так катаньем...

Гость
14 авг 2014 в 15:46

О! Чёт давно тему помощи беженцам здесь не поднимали))))) Прям скучно стало!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 01:35

Напишите адрес Новопольцевых,какой пол и возраст детей?Лучше им помочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 15:52

280 груженых камазов следуют к границе с Украиной. куда еще то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 17:10

Своих бы детей в школу собрать!!!нам ни кто не поможет.

Гость
15 авг 2014 в 23:09

Своих нуждающихся хватает! Задолбали уже с этой Украиной

Гость
14 авг 2014 в 14:57

Я очень сопереживаю гражданам Украины, вынужденно покинувшим свою родину. Но....удивляюсь, какое им внимание оказывают.....Когда пару лет назад был почти затоплен Крымск и большинство жителей остались без крыши над головой и одежды, такой агитации не было. У нашей семьи там живут знакомые. Мама попросила отправить вещи дочке ее знакомой, я собрала все, что уже не ношу. Пошла на Почту России, заплатила за пересылку деньги и тогда еще удивилась, почему бы не сделать отправку вещей в помощь пострадавшим бесплатной. Кстати, они были очень рады и вещам, и тому, что о них помнят...К чему это все....Мне не жалко денег,и наверно даже отправлю что-нибудь в помощь беженцам, но почему к нашим гражданам такое отношение?!.....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 авг 2014 в 15:50

Побойтесь бога, гость 12:57. Вы же не нищим подаете, а людям бежавшим от войны, от смерти. Посмотрите на этих детей, они уже познали то, что вам и не снилось. Не можете помочь, тогда молчите про "наглость". Мир вашему дому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 14:52

На самом деле, это сделано по указу Санэпиднадзора, т.к. с тем количеством беженцев, которое имеется хотя бы в Ростовской области, очень легко получить распространение какой-нибудь болезни. Они же не могут проверить все отсылаемые вещи на наличие возбудителей болезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 20:08

Россия, Украина, какая разница. Слявяне.Не задумовались над тем что человек просто помогает человеку. Кругом неготив, неновисть, до добра точно не доведет. Доброта, помощь, нас сделают сильнее.

ОТВЕТИТЬ