25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
вопрос
13 авг 2014 в 17:23

"Олег Шевченко"- знает сколько детей в тюменской области болеют онкологией и сколько им нужно денег , что бы прожить 1 месяц ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 16:36

А детям сиротам помощь не нужна, с беженцами по моему уже перебор, то им рабочие места уступите в Надыме, что за такая льготная категория

ОТВЕТИТЬ
L-R
13 авг 2014 в 17:32

В Упоровском районе в одном из сел беженцы сожгли собранные селянами "обноски". Был конфликт с местными жителями из-за этого. Везде просят для них вещи, но только новые... Странно все это. Помогают тем что есть, а не тем чего хочется.

непонимающий
13 авг 2014 в 18:59

Может быть я не прав, но по моему мнению ситуация с беженцами в городе становится абсурдной...
Оказывать помощь в виде холодильников, стиральных машин, сотовых телефонов это уже кажется перебор. Пора бы уже администрации города, журналистам и пожалуй самим беженцам разъяснить жителям сколько людей прибыло, откуда, где они разместились, пытаются ли получить документы и устроиться на работу? С каждым днем отрицательных комментариев в интернете на любое сообщение о беженцах становится всё больше, а слухи всё фантастичнее. Чего ждут власть имущие?..

Гость
13 авг 2014 в 18:47

Да....чтобы тебе помогли в своей стране,оказывается нужно стать изгоем,беженцем...

Гость
13 авг 2014 в 14:51

Не многовато им денег то будет? За целый год у всех Россиян накопительную часть пенсии забрали и все мало...

ОТВЕТИТЬ
Русич
13 авг 2014 в 17:27

как не новость везде беженцы и украина..!!как они задрали..Люди с руками ногами головой пусть пашут..Лучше бы эти деньги на другие цели отдавали..Я в фонд потеряшек деньги перевожу и лучше животным буду помогать чем этим хохлам которые все прям такие несчастные и обиженные на жизнь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 16:42

Аукцион будет?

ХХХ
13 авг 2014 в 17:42

всех беженцев с украины департировать а не обеспечивать в Киев к их президенту. Пусть Порошенко видит свою проблему глаза в глаза. Дождемся,когда среди беженцев пойдет противостояние, найдутся сочувствующиеся среди тюменцев и начнется бойня у нас. Нужна срочная департация беженцев в Киев обратными авиа и жд транспортом. Честь имею

111
13 авг 2014 в 20:34

Это в городеуже устали с беженцами. Свяжитесь с районами - очень много интересного расскажут о жизни этих "беженцев". Зарплата в районах до 10000 руб., у беженцев 25000 руб. Вои и судите.

Гость
13 авг 2014 в 23:45

ДА СКИНУТЬСЯ ИМ НА БИЛЕТЫ ДО СЛАВНОЙ УКРАИНЫ И ПУСТЬ ЛЕТЯТ

Гость
14 авг 2014 в 07:40

выселять надо этих беженцев,они сейчас поимеют что можно и свалят обратно к себе,а наши правители на этом деньги отмоют

Гость
14 авг 2014 в 10:56

Это его картины и он делает с ними, что хочет - хочет в туалете вешает, хочет продает и деньги отдает кому ОН ХОЧЕТ!!!

Гость
13 авг 2014 в 18:10

"Картины можно будет приобрести по приемлемой цене."
А что же не написали, какая цена считается художником приемлемой? Для меня 500 рублей в самый раз за картинку, а больше уже лишнее.
Вообще, это больше смотрится как пиар на фоне постоянно муссируемой темы беженцев.

Ксения
14 авг 2014 в 07:55

Я 21 год живу в России, зарабатываю в среднем по 500 руб в день, у меня нет ни квартиры своей, ни машины. А эти понаехали из хохляндии своей, получают по 800 в день, еще и вещи им новые подавай, машики стиральные и холодильники. Молодые парни бегут из Украины, из своей родной страны в Россию, живут на халяву.

ОТВЕТИТЬ
интересно
13 авг 2014 в 17:50

Олег Шевченко , знает ?что в россии есть беженцы из сомали , южной осетии , карабаха -всего 45 стран - из них у кого-нибудь
есть ваши картины?

Гость
13 авг 2014 в 18:16

Как кошка с пузырем с ними! Теперь не знаем че с ними делать!

ХХХ
13 авг 2014 в 22:12

Посмотрите друзья ролики. Не нужно забывать это. Остановитесь, заклинаю, остановитесьььььь

http://www.youtube.com/watch?v=WHvZKULo6GU
http://www.youtube.com/watch?v=NMcW4CrMM7o

Гость
14 авг 2014 в 16:01

Никому видно не нужны его "каляки-маляки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 11:57

Ну начались опять стоны, то да потому...кто в тему, кто не в тему... Такое ощущение, что и статью-то не читают, только увидев слово "беженцы", начинают копировать свои предыдущие посты. Это ЕГО работы! И будут ЕГО деньги! И что с ними делать, он как-нибудь САМ разберётся, без вашего нытья и советов! Захочет - развеет из вертолёта на ближайшем авиашоу!

тюменец коренной,русский татарин
14 авг 2014 в 02:40

Стыдно читать такие комментарии

ОТВЕТИТЬ
да !
13 авг 2014 в 17:31

вопрос ," — Я родился в Екатеринбурге, — уточняет. — Сюда переехали в 1965 году. Прижился, прикипел душой. У здешних мест особое притяжение, особая аура." , думаю деньги особые . в тюмени 3 детдома , там висят ваши картины ?( бесплатно )? интересно ?

Загрузка...