23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
13 авг 2014 в 12:08

когда уже напишут,что хотя бы месяц прошел без аварий...достали пьяные упыри за рулем...скорейшего выздоровления!!!

человек
13 авг 2014 в 12:30

теперь может бухать постоянно...

Гость
13 авг 2014 в 12:49

Такое ощущение что сайт72, гордится этими алкашами за рулём !!!

13 авг 2014 в 12:52

Хорошо что обошлось без жертв

Гость
13 авг 2014 в 12:58

Как всегда все беды от женщин. Вот не поссорился бы не выпил. А хоть и выпил, не было б там женщины ща рулем, то и не врезался. А уж если бы всем женщинам запретить управлять машиной, то в городе пробок не было!

Гость
13 авг 2014 в 13:20

Ну дак че всеровно лишат прав, а пиво же не выбрасывать:))))

Гость
13 авг 2014 в 13:24

Красавчик!!! минусуйте

аннушка
13 авг 2014 в 14:11

Беда в том, что он сел за руль после принятия алкоголя. А то, что он пил после уже дело десятое. Народ, хватит бухать за рулем! Верный путь в могилу же, жалко людей невинных.

Гость
13 авг 2014 в 14:38

Дорогие переживающие, протистующие и выступающие против пьянства за рулем, ну неездийте к нам на Ватутина, здесь это норма и с мы сами разберемся. минусуйте женщины

800
13 авг 2014 в 15:48

не унывает мужик))) все равно терять уже нечего)))

Женщина
13 авг 2014 в 16:10

В новостной ленте суть темы про пьяного водителя, а наши мужчины опять пытаются доказать, что всему виной женщины! За 7 лет вождения автомобиля в мой авто 3 раза въезжали водители-мужчины, с моей же стороны ни одной аварии не было, ни разу не была виновницей аварии!!!!!!!!! Тьфу- тьфу- тьфу! Мужчины, меняйте сложившиеся стереотипы о женщинах-водителях! Неугомонные!

ГостьЯ
13 авг 2014 в 18:43

Когда уже это с позволения сказать мужичье перестанет бухать и возьмется за ум?!
Еще и люди из за таких страдают!

Гость
13 авг 2014 в 23:39

я конечно против пьянства за рулем, но такие же аварии совершают и трезвые водители, а это как мне кажется еще хуже. женский пол пишет, что мол мужики хватит пить за рулем, но почему то умалчивают о пьяных водятельницах, а их тоже не мало

мария
14 авг 2014 в 21:21

здравствуйте, за рулем была, я. До дома не доехала 50 метров. Машина у меня БЫЛА совсем новая. я сейчас вся в синяках, рука синяя, нога болит, голова до сих пор кружится, синяк под глазом- отек с головы опустился. машину тоже сильно жалко всего 3 недели поездила. стаж вождения 6 лет и ни одной аварии по моей вине не было. Желаю счастья этому у...у который въехал в меня и даже не извинился.