25 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
12 авг 2014 в 10:27

Лучше бы объяснили, как сохранить имеющихся трудоустроенных и большую необходимость поднимать им зарплату в условиях постоянно растущих цен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 14:08

...а можно нас трудоустроить - работников Авиакомпании ЮТэйр и ее дочек...массовое сокращение зарплат и численности работников...сейчас не меньше беженцев поток потерявших работу появится в Тюмени и городах где есть представительства ЮТэйр....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 16:15

)))))))) да...да...да ....ждут нас хорошие должности дожидаются ))))) не смешите !!!

Гость
12 авг 2014 в 18:27

Демагогам - информация: в службе занятости (ГАУ ТО) есть вакансия юриста. На учёте стоит тоже немало юристов. Угадайте, кого возьмут???

Гость
12 авг 2014 в 13:02

А когда работодателям будут объяснять, что и тюменцев надо устраивать???

ОТВЕТИТЬ
072
12 авг 2014 в 13:33

Приходите, обязательно! Всем расскажут, что беженцев брать в обязательном порядке, работой сильно не нагружать, пылинки с них сдувать и ЗП хорошую платить!
Show must go on, господа!

Гость
13 авг 2014 в 00:41

А давайте предложим такой обмен. Героев Новороссии в чиновники, а чиновников отправим воевать с бандеровцами. Или хотя бы просто отправить чиновников на войну. Хоть толк от них будет, да огромные зарплаты оправдают.

Гость
12 авг 2014 в 13:53

Что за вопросы про "и тюменцев надо устраивать"? *facepalm* Хорошего работника ни один начальник в здравом уме не уволит, и никого ещё не уволили, чтоб поставить на это место не тюменца. И вообще семинар этот нужен для того, чтоб в порядке было исполнение налогового и миграционного законодательства. Всё-таки ситуация не совсем типичная.
Если у вас напряг с поиском работы, с удовольствием дам вам ссылку на отдел вакансий 72.ру или даже напишу вам в комментариях тут реальные известные мне вакансии по городу с указанием оклада. Если вы утверждаете, что работы нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 11:47

А работодателям это надо? Они лучше новых наберут, без претензий, чем вам за ту же работу зарплату повышать)) Сейчас никто не неволит. Не устраивает - увольняйся)

Гость
12 авг 2014 в 13:59

если хорошие специалисты - то какая разница - беженцы или нет? Здесь же налицо еще и мощная мотивация будет - зацепиться за новое место

инструкция
12 авг 2014 в 21:49

инструкция
п.1 вопрос откуда приехал.
п.2 послать обратно

при возникновении вопросов повторить

123
12 авг 2014 в 11:40

Дучше бы объяснили порядок приема, а то будет как в прошлый раз - общие фразы одни.

ОТВЕТИТЬ