14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Царство небесное Пашка........

Гость
12 авг 2014 в 13:10

Царство небесное Сашка и Пашка.....как же так.....

Гость
12 авг 2014 в 13:13

Жаль людей, но того кто был за рулем в меньшей степени. Был случай в моей жизни, когда нас вез пьяный водитель. У него мозги заклинило, и он обратился в шумахера. Моментально набрал огромную скорость, плюс агрессивное резкое перестроение... Все в машине кричали на него, требовали остановиться, что бы выйти из машины. Реакция на просьбы нулевая. По сути это как захват заложников...

Гость
12 авг 2014 в 16:47

Паша и Саша мы всегда будем вас помнить , царство вам небесное (((((((((((( ваши друзья(((((

Гость
12 авг 2014 в 17:33

Туда им и дорога

Гость
12 авг 2014 в 17:49

Просто все думают, что пронесет. А не всегда получается.

****
12 авг 2014 в 18:13

соболезную родным и жаль племянника и зятя*(,а судить их на том свете будут -не нам судить и осуждать!!!!

Гость
12 авг 2014 в 18:56

Был водитель пьян или трезв, сейчас уже не важно. ПДД он явно нарушал, от 60 км/ч ауди так не размотаешь! Но что явилось причиной превышения, вот вопрос? Если был трезв, значит спровоцировала компания. Вот и думайте, кто виноват в случившемся. А если бы не в дерево, а в лоб встречке? Машин вечером там достаточно, трупов было бы больше!

Гость
12 авг 2014 в 21:58

Не всё так страшно, просто идёт естественный отбор в природе, коль общество самоустранилось.

Гость
13 авг 2014 в 01:14

Светлая память!!!

Гость
13 авг 2014 в 08:03

А подушки то не сработали...На руле по крайней мере.Машина по ходу в ДТП уже была

Ужасно конечно, каждый должен понимать, что сажаясь к пьяному водителю в машину рискуешь всем.

Гость
13 авг 2014 в 10:57

Очень жаль ребят! Сил и терпения родным....Павел был хорошим другом! Вы будете жить вечно в нашей памяти...

Гость
13 авг 2014 в 14:07

Царство небесное,пухом земля

Гость
13 авг 2014 в 15:34

............Пашка.... Сашка.... скорбим(((
т. Наташа, Оксана, держитесь! Сил вам!

Вован_ теперь уже ЯизМосквы
15 авг 2014 в 23:03

Царство небесное Пашка и Сашка........ вы были хорошие друзья.

Гость
15 авг 2014 в 23:23

я одно скажу результат на алкоголь водителя отрицательный!!! лично присутствовал на вскрытие!!!

Гость
20 авг 2014 в 03:27

а не камазист ли виноват в этой аварии?