Город Подозреваемый в убийстве девочки задержан

Подозреваемый в убийстве девочки задержан

В областном центре полицейские задержали подозреваемого в убийстве Белолиддиновой Маржонахон Жахонгир кызы 2005 года рождения. Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области.

Подозреваемым оказался 23-летний гражданин, нелегально проживающий на территории РФ. Сегодня молодой человек дал признательные показания и указал место, где спрятал тело девочки. После совершения убийства подозреваемый отнес тело ребенка на берег озера Алебашевское в районе кладбища. Там он спрятал его в кустах. Тело девочки изъяли. В ближайшее время проведут ряд экспертиз.

Напомним, девочка пропала 7 августа (с 2:30 до 6:00) из дома №48 по улице Волочаевская. Она проживала вместе с родителями и братом в одной из комнат трехкомнатной съемной квартиры. Отметим, в этой же квартире помещение снимал и подозреваемый. Сами родители девочки в указанное врем работали в ночную смену в пекарне, сына в тот день они взяли с собой. Они обнаружили пропажу ребенка, когда вернулись утром домой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» частью 2 статьи 105 УК РФ «Убийство малолетней». Следователи проводят необходимый комплекс действий, направленный на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем