6 августа четверг
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
8 авг 2014 в 21:47

Ключевое слово "пообещали" ... Поможем беженцам ....

Гость
8 авг 2014 в 22:34

почему-то сразу вспомнилось..."Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем… Чик - и ты уже на небесах." (Место встречи изменить нельзя)

понятно
8 авг 2014 в 23:33

Ольга , вы живете с мамой ?*

Гость
8 авг 2014 в 23:35

Кто это все планирует, у нас это не планово а систематически как утром зубы почистить. У нас регулярно все повышается а заработная плата))))

Гость
9 авг 2014 в 00:21

Выборы - пора обещаний

9 авг 2014 в 00:26

да не получается 7,5%, включили обязаловку платить за антенну и то за квадратный метр.за который не пользуюсь, то есть наживаются, а так за квадратный метр домофон, холодная вода получается 2 раза, вторая для целей ГВС и после ГВСа получаем горячую воду и за всё это платим, покрывая расходы за не достаток, в подьезде два лифта, работает один а платим за два, так что здесь не получается 7,5%, а все 75.... и ещё, у нас не только тарифы ниже чем в кургане или екатеренбурге, но и зарплаты и пенсии ниже!!!!

Гостья
9 авг 2014 в 00:39

Как жить? Вся зп за жилье, на своих детей денег не хватает.

простой расчётный сотрудник ЖКХ
9 авг 2014 в 00:40

Не сейчас увидите, а когда начнётся отопительный сезон! ВЫ ПРОСТО ОБАЛДЕЕТЕ)) в с помните эти слова когда зимой увидите платёжку!!!

Гость
9 авг 2014 в 01:38

У меня тоже общая антенна была включена в оплату,я обьяснил,что у меня кабельное,сказали НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ,ЧТО АНТЕННОЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ и после этого С ОПЛАТЫ УБРАЛИ! Никакой обязаловки по антенне нет,пишите заявление в бухгалтерию,если не поможет-обратитесь к юристу управляющей компании.

Сергей
9 авг 2014 в 01:47

Нет это смех сквозь слезы! У нас УК в лифтах разместила буиагу с указанием новых тарифоф и рядом с каждым показателем процентное изменение так вот самый низкий показатель в процентах пришелся на ВОДОСНАБЖЕНИЕ прирост 1 процент а вот дальше интересней! Водоотведение прирост чуть ниже 12 процентов а тепловая энергия прирост 14 процентов! ВОПРОС а каких 7 процентах речь? Или опять все показатели сложили а потом разделили и получили цифру 7????

Гость
9 авг 2014 в 01:53

опять народ дурят......... Было отопление (нагрев горячей воды) 900,33 рубля- стало 1029,8 рубля ( взяла с квитанции за июль 2014г. ) Простой математический расчет : 1029,8/900,33*100= 14,3% что-то не получается...... 7,55% " Рост платы за коммунальные услуги будет ограничен постановлением губернатора области с 1 июля 2014 года на уровне 7,55%.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/829365.html#comments/c829365/last
причем в 2013 году 900,33 было тоже выше допустимых % по повышению и нам возврашали копейки (за сверз роста % тарифа)за отопление сегодня об этом забыли и опять почти в 2 раза повысили %% повышения 7,55-14,3= 6,75 % сверх допустимой якобы нормы

Гость
9 авг 2014 в 02:03

главное паника!!!:))))))))))) У меня на копейку больше взяли за воду...:))) Трындец. Даешь СОВОК. Тогда никто жаловаться не будет.

9 авг 2014 в 02:54

Мне не нужен такой губернатор. Я даже если буду пьяным - за него ни за что не проголосую! Хотя бы потому, что он замочил троллейбусный транспорт и пересадил нас на ТС по кличке "гробовозки" (кличка дана по форме каркаса этих транспортных средств, и дана не мной, а пассажирами).

9 авг 2014 в 10:47

в нашем доме год назад поставили общедомовой прибор учета тепла. Не поверите, за зиму заплатил в полтора раза меньше, чем до этого. Хотя до сих пор против счетчиков на воду

Гость
9 авг 2014 в 11:03

цены растут , а зарплаты с пенсиями на месте. Что по поводу их обещаний , эти сказки слышали , знаем.Сколько можно подымать когда уже давать государство начнет своим гражданам. Или они решили за счет нас возместтить убытки потраченые на украинских беженцев, дак мы их сюда не звали и оплачивать их проживание и все остальные потребности не обящаны. Хочю обратно в СССР .

Гость
9 авг 2014 в 16:18

Скоро выборы, ну дак сделайте выводы и проголосуйте

Гость
10 авг 2014 в 00:40

после выборов повысят а сейчас время обещаний

Гость
10 авг 2014 в 08:07

Поднимите зарплаты так же незначительно.

Гость
10 авг 2014 в 08:55

Все сдерживают и сдерживают,все компенсируют и компенсируют.....Не жизнь,а благодать.....

гостьн
11 авг 2014 в 05:19

я работаю в бюджетной организации, зарплату почему-то не повышают в связи с инфляцией, ростом цен на продукты, коммуналку. Идёт обнищание людских масс. Чем все это закончится?

Гость
11 авг 2014 в 09:12

Пообещали,,,,,,-за комнату в общаге 13 кв плачу 1.800,,,,,,,,это еще без отопления.........

Светлана
11 авг 2014 в 09:50

Прочитала что в Тюмени вводят так же в квитанцию за капитальный ремонт 20р с 1кв.м, если квартира 50кв то ИТОГО 1000руб ежемесячно плюсом,т.е хочешь жить в доме чистом и уютном то вот скопи на ремонтный фонд. У меня итак зимой 3500 за 50кв выходило,а теперь 4500 просто так будет, но 1тыс в месяц для меня это очень даже много

Гость
11 авг 2014 в 10:58

у меня нормально вышло - 1870 за двухкомнатную квартиру 55 квадратов, правда живу один. причем платежка за июль пришла - сумма точно такая же, как будто повышения и не было, тьфу-тьфу. Может и правда народ больше кричит, а так повышение не таким уж и заметным будет?
Когда новость выходит, что цены на лук и капусту выросли, сначала тоже все кричать начинают, а потом ... ничо, все нормально