Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кандидата в губернаторы от КПРФ уличили в сокрытии судимости»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
8 авг 2014 в 22:15

Вот она БЕЗЫСХОДНОСТЬ! Ах какой "шикарный" выбор!

прохожий
8 авг 2014 в 22:03

а у товарища Пискайкина разве их нет

Бродяга
8 авг 2014 в 23:09

Мне казалось, по закону, снятая судимость, не учитывается. Сам оступился в 17 лет, прошло 28 с той поры,и что , я до сих пор недочеловек?

9 авг 2014 в 09:52

Пискайкин в губернаторы? Валить тогда из страны надо (раньше таких мыслей не возникало)

ЛЮБЛЮ ПРАВДУ
9 авг 2014 в 15:38

Павлу Хомякову, если не проверял в МВД факты, то нечего /// материал публиковать!!!!!! Только 04 августа избирательная комиссия ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРИВ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ у кандидата в губернаторы Тюменской области от партии КПРФ Павла Дорохина только тогда ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА его . Откройте конституцию. Там написано: не могут быть кандидатами только невменяемые и под следствием!!!!!
Пересмотрите сюжет с Чуровым! Как он нямлет! -не может 2 слов связать, ведь врать надо! Как находясь в отпуске на Селигере, он вдруг узнал, что кандидат в губернаторы Тюмени имеет судимость! Очередная ЗАКАЗУХА из Тюмени..... вЫВОД: МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ БОИТСЯ КОММУНИСТОВ И НАЧАЛА ОЧЕРЕДНУЮ ГРЯЗНУЮ ТРАВЛЮ...........

Гость
9 авг 2014 в 11:12

у нас в правительсве у каждого второго лицо в пушку и нечего заседают и руковрдят. Вон Сердюков нагрел бабла и ничего , дали другую должность тоже не бедную , а его подруга Васильева даже петь начала и рисовать как Пикассо стала , бедненькая. Вот так и живем.

Гость
9 авг 2014 в 12:52

У Пискайкина нет судимости, когда был в братках, он по-крупному не залетал

Гость
9 авг 2014 в 05:26

странно это, интересно, какая судимость может быть у человека который работал в министерстве и за границей?

Гость
8 авг 2014 в 21:21

А конкретнее можно? за что судимость?

гость
9 авг 2014 в 13:10

Все политики или судимы или будут (если торжество закона,а в нашей стране и подавно)))

Гость
8 авг 2014 в 22:08

за встречку

(За)Тюменка
9 авг 2014 в 07:25

С претендентов будет снять, а в депутатах останется?

Гость
10 авг 2014 в 02:01

люди с безупречной репутацией видимо заранее знают, что нечего им в политике делать. отсюда и скудный выбор...

Гость
10 авг 2014 в 10:12

У нас всё как в Саус Парке. Вы за кого будете голосовать? За сэндвич с дерьмом или за гигантскую клизму? В итоге выбирать всегда приходится между ними.

Александр А.
8 авг 2014 в 23:02

Напомните, а кандитат "против всех" будет?

Гость
11 авг 2014 в 10:55

Свои же и подставили. Так -то он не самый яркий конкурент был Якушеву.
Зато сейчас интересно будет наблюдать за битвой!!!

Гость
9 авг 2014 в 02:31

да здравствует ЯКУШЕВ!!!!

Гость
10 авг 2014 в 21:35

В Тюмени на улице Мельникайте есть приметный магазин, торгующий аудио- и видеотехникой. Рядом со входом, в углублении кирпичной стены — мемориальная доска. "На этом месте был убит Рашид Янтимиров", — гласит надпись. Народ эту табличку мемориальную убрали чтоли после ремонта, кто в курсе???

Гость
11 авг 2014 в 12:23

А мне дак и вообще не интересно... Неужели непонятно - всё это схемы- пирамиды своих людей у власти и не более того- а не нужных грамотно уберут с дороги- найдут до чего докопаться)))

Гость
9 авг 2014 в 15:28

От куда вы вылезли все. Владимир Якушев блестяще справляется со своими обязанностями, мы одни из ведущих регионов России!

горожанин
9 авг 2014 в 14:00

всех коммунистов судить надо как военных преступников