Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев просят сообщать о продаже украинского сыра в Роспотребнадзор»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Гость
9 авг 2014 в 00:31

Дураков нет сообщать. Разве что по разнарядке властей молодогвардейцы пойдут в рейды. Задрали эти экономические войны под личиной заботы о нашем здоровье. То вина грузинские и боржоми, сейчас сыр и конфеты украинские провинились. Пока дружба была, жрите дорогие россияне отраву, а сейчас принципы, низзя.

Гость
8 авг 2014 в 21:21

а че это сыр вдруг так резко поплохел? ну прям детский сад, ползунковая группа... "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок! забирай свои игрушки (СЫРушки) и иди к другой подружке"...

Гость
8 авг 2014 в 22:20

Увижу- все куплю и никому ничего не скажу. Идите

Гость
8 авг 2014 в 21:17

Видимо мы заслужили только "омские косички " кушать.

РобинБобин
8 авг 2014 в 23:13

Скажите, а если я сыр уже понадкусывал, но не сьел полностью, это смягчит мою участь?

не понимаю
9 авг 2014 в 18:51

объясните , в год , из европы россия закупала продукты на 8 млрд. евро , 25 лет , сегодня они все вредны , т.е наше правительство все эти годы нас сознательно травило !?*

Гость
9 авг 2014 в 09:28

Помиримся с Украинскими властями, опять плохой сыр нам начнут продавать? На нашем столе не качественные продукты до конфликтов? Нужны конфликты для здоровой пищи? Где логика?

Гость
9 авг 2014 в 00:20

мда, здравый смысл здесь больше не живет.

Гостьяя
9 авг 2014 в 00:41

Фирма Петрович продает, фасуют в Челябинск , на барабе в склады и там по магазинам. Да полно сыра. Вкусный добротный не дорогой! Че ж надо то? Враги

Гость
9 авг 2014 в 10:55

А мне раньше наш,Ишимский,сыр нравился. Всегда его покупала, а сейчас не вижу его на прилавках :((

Александр А.
9 авг 2014 в 22:52

Вы совсем уже обезумели? Вы хотите проснутся через месяц в северной Корее, где плачут совы и медведи по поводу кончины кормчего, где чемпионат мира по футболу выиграла непобедимая северная Корея? Вы забыли про талоны, про пустые полки, про поезда, пахнущие колбасой!
Я без вашего сопливого носа решу, что мне есть и какой страны производства будет этот продукт! Если украинский или американский сыр будет вкуснее русского, я куплю их сыр, а если русская курица окажется вкуснее европейской, я куплю русскую. Но все я это сделаю без вашего сопливого носа, ясно!

Гость
8 авг 2014 в 18:30

Экономическая война с Украиной? Ребята сверху, не надо впутывать в свои грязные игры население!!! Это некрасиво.

жека
8 авг 2014 в 20:21

Жаль, что от этого страдают простые граждане России и Украины, а всё из за чьих то амбиций...

Гость
8 авг 2014 в 18:33

Совсем рехнулись уже?!

Такси
8 авг 2014 в 22:59

Да уж. Вкусный был сырок) Сегодня пришлось покупать другой сыр от местного производителя.

гостья
8 авг 2014 в 20:03

Какой бред опять придумали!!!

Гость
8 авг 2014 в 20:09

Эх...а сыр-то украинский один из самых вкусных был...(((Ну ничего...перейдём на башкирский)) Не 41-ый)

тюменец
8 авг 2014 в 17:52

вопрос , сколько лет я ел , эту продукцию ? почему раньше не запретили ? кто ответит за мое здоровье ?*

Гость
8 авг 2014 в 17:52

Все то у нас просят!сообщать о продаже сыра,помогать беженцам...а когда уже сами городские власти работать начнут.в рейтингах все лидируют,а действовать просят людей.

ХХХ
9 авг 2014 в 07:01

Роспотребнадзор........встаньте с насиженных кресел и вперед по прилавкам. Сами выявляйте. За что вам деньги платят? Вообще обурели.... А в отношении сыра украинского...давно закрыть двери на ввоз их продукции нужно.....дайте возможность развиваться местным предпринимателям и производству. Честь имею....

Жительница Тюмени
10 авг 2014 в 21:55

Что–то тюменцы стали очень активные, пишут и пишут, и слишком хорошо во всём разбираются. Только не понимают, что происходит вокруг России, и в чём смысл войны санкций. Похоже, наш сайт тюменский и правда приобрёл известность среди московской пятой колонны, а то и за лужей. Тамошние господа не в курсе, что за Уралом несколько лет уже обеспеченность урало– сибирскими продуктами на высоком уровне. Так можно вычислить троллей. Господа тролли, берегитесь, мы придем за вами. Развалить страну на уделы не дадим.

8 авг 2014 в 22:52

ну и всё,на этом можно ставить точку на существовании украины.Чернобльской АЭС у них уже давно нет,не будет газа-всё-кирдык и наступит мир

но доверие,доверие к украине со стороны РОССИИ охххх как сложно будет восстановить!

ты всё ещё жрёшь украинский сыр?

Гость
10 авг 2014 в 15:09

Я вот тут намедни рыбку нашу северную купила в Карусели в отделе готовой продукции (ну не успела обед захватить),так когда развернула ее, а упаковали аж в три пакетика, то такой вонизм от нее распространился! Кое-какие помещения отдыхают! А Вы, уважаемый ХХХ, говорите о каком-то производственном контроле, когда у нас свои своих же травят! Умышленно, причем.

Гость
8 авг 2014 в 20:12

Правильно. Нечего снабжать хунту.

Гость
9 авг 2014 в 11:35

Не то что сыр, я больше свои, когда-то любимые, конфетки ферреро роше не покупаю. Не хочу поддерживать украинскую экономику.

я видела рошен в Пятерочке
9 авг 2014 в 23:39

мы с мужем вчера видели конфетки рошен в Пятерочке (Одесская-Котовского). На коробке был выпуск от июля этого года

ХХХ
10 авг 2014 в 08:22

Поймите правильно. С той страны, где идет война ничего закупать нельзя. У них отсутствует на данный момент производственный контроль. Жизнь не дорога своя что ли?

Гость
9 авг 2014 в 11:42

Пусть хохлы сами едят свой сыр, все правильно, у нас своего хватает! Хотят к Европе, пусть попробуют им продавать...

Гость
9 авг 2014 в 08:25

Вот читаю ваши комментарии и диву даюсь! Что это вы за Украину переживать то стали? За ее экономику! Ну запретили ввоз продуктов от туда и правильно! Почему то за нашу экономику никто не переживал, когда санкции против нас поддерживал и подписывал (ес, америкосы)! Не хотите сообщать о сыре с Украины, ну и не надо, ешьте его сами! Возмущения то столько будто у нас самих кроме украинской продукции есть нечего! И не надо говорить, что обвинения в плохом качестве их товаров- это война экономическая, может на самом деле есть несоответствия на которые прежде закрывали глаза, а теперече извиняйте.

Гость
9 авг 2014 в 12:34

Пусть укры свой товар в ЕС продают. Нам от них ничего не надо (ни сыра, ни парашкиных конфет). Они соглашение об ассоциации с ЕС подписали, теперь пусть попробуют свой товар туда пропихнуть, вряд ли только получится.

ХХХ
9 авг 2014 в 17:37

Пусть сначало в стране порядок наведут, а потом торговлю открывают.

072
9 авг 2014 в 22:58

Абсолютно поддерживаю!!! Путин молодец!
Ранее: "мы не будем вводить санкции против Украины и Европы". Пришло время сбора урожая, нас с..., держи глаза шире!!! Молодец!!!
А сейчас Украина еще газовую трубу Европе перекроет и тут все весело забегают-засуетятся!!!
Show must go on! Show must go on!

обмен
10 авг 2014 в 00:15

да ,но , нет денег на перелет в северную корею , вы , не пишите чего не знаете , а летите в северную корею, ( открою секрет , там есть макдоналдс, рыба дешевле чем в россии , ) , вот . можете возразить , ( в американском учебнике , северная корея -там живут написано , живут повстанцы "! вы! кто директор овощной базы ! 2

Гость
10 авг 2014 в 01:05

Александру А.-респект! А вот против нас санкций по продуктам никто не вводил. Не дай Бог по лекарственным препаратам! Тогда многим - п....ц! Обидели нас, видите ли.

Гость
10 авг 2014 в 12:23

Сыр делают в других областях, а не в ДНР и ЛНР.

Гость
11 авг 2014 в 10:52

Полностью поддерживаю!!! И вообще, уверен, это не только мое мнение - все санкции - они нам только на руку! А вот Европе - плохо будет! про Украину вообще молчу. Они же полностью от нас зависели

Таксист
11 авг 2014 в 14:12

Сыр (украина) . Сегодня видел в продаже) Видимо склады забиты и девать некуда.

Гость
16 авг 2014 в 13:40

В "Метрополисе" на Газовиков целый ряд в три полки конфетами порошенковскими "Рошен" забиты. Разве они могут их продавать? Их вообще кто то ещё покупает?

Гость
22 авг 2014 в 12:37

Ну и народ у нас....хохлы не стесняются в выражениях и прочими выпадами в адрес России и её жителей, а мы будем их сыры покупать. Сами бы подумали (это я обращаюсь к тем, кто сыра не наелся хохлятского) как эта страна может нам хорошие продукты поставлять???

8 авг 2014 в 22:51

не важно,иногда(по работе знаю-оно есть в холодильникапрезидент молчит,то и мы помолчим,посмотрим на президента и засунем палец себе в то место?!да нифига!мы объявляем вам ,украина(предавшая РОССИЮ)вымирание от голодной........додумайте сами,чего!.
Сначала мы не будем жрать ваш сыр(воздержавшиеся жрут,но скоро перестанут,наверное,потому как после эмбарго сыр,так называемый,начнут гнать местные бомжары,а его жрут...не важно,иногда(по работе знаю-оно есть в холодильниках и богатеньбких буратин)),потом(ПУТИН,К ТЕБЕ ОБРАЩАЕМСЯ!!!)мы отключим им газ.

Гость
9 авг 2014 в 00:23

Правильно,нечего поддерживать хохляцкого производителя!

да ,
10 авг 2014 в 00:05

хочу проснуться через месяц, в австрии , просьба отправьте звуки плачущих сов и медведей , и соплей у меня нет ( есть справка). круто , оказывается медведев сопливый ? не знал , вы доктор ? 1. О солнечной, безоблачной погоде.
2. перен. Оценка какой-л. ситуации, чьих-л. действий как являющихся понятными, очевидными, не оставляющими никаких сомнений., что делать ? сомнения есть ! о , вы знахарь , маг ?

Бабайка
8 авг 2014 в 21:50

Нда ... видимо троллям хорошо нынче платят ...