Город В Тюмени соберут средства на реабилитацию чемпиона России по танцам

В Тюмени соберут средства на реабилитацию чемпиона России по танцам

Завтра, 9 августа, на Цветном бульваре пройдет благотворительный концерт. На нем соберут деньги на лечение многократного чемпиона России по спортивным танцам Виктора Погорелова. Молодой человек в апреле получил тяжелую травму головы и нуждается в дорогостоящем реабилитационном курсе в Израиле.

Начало концерта – в 14:00. На нем выступят воспитанники Виктора Погорелова, коллеги по профессиональной деятельности, творческие коллективы областного центра дополнительного образования детей и молодежи и неравнодушные горожане. Также на Цветном бульваре будут работать площадки мастеров по плетению мандалы, мехенди (рисунок хной), шаромоделированию и аквагриму. Все собранные средства пойдут на помощь Виктору Погорелову.

Отметим, это не первая акция по сбору средств на реабилитацию тюменца. Учреждения различных сфер деятельности и крупные торговые центры установили коробки для сбора пожертвований. Центр внешкольной работы «Дзержинец» набирает волонтеров, которые оказывают помощь в раздаче рекламных листовок и информировании горожан о проблеме, сообщили в областном центре дополнительного образования детей и молодежи.

30-летний Виктор Погорелов является руководителем АНО «Спортивный клуб танцев на колясках «Олимп» и филиала Центра спортивного танца.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем