Город Тюменцев приглашают на массовый забег по пересеченной местности

Тюменцев приглашают на массовый забег по пересеченной местности

В Тюмени начался прием заявок на участие в экстремальном забеге «Стальной характер». Он пройдет 30 августа. Участники преодолеют более пяти километров по пересеченной местности, на пути им встретятся 10 разнообразных препятствий. В забеге сможет принять участие любой желающий старше 16 лет.

Как отметили в департаменте по спорту и молодежной политики Тюменской области, это новый для тюменцев вид активного отдыха на открытом воздухе. Забег дает возможность каждому участнику проверить себя и своих друзей на прочность. Подать заявку можно будет как одному человеку, так и команде. Лучшие участники, преодолевшие полосу препятствий за наименьшее количество времени, получат ценные призы от партнеров проекта.

«Подобные забеги собирают десятки тысяч участников в западных странах, где они проводятся уже полвека. Мы хотим привнести новую культуру активного отдыха в Тюменскую область. В забеге может участвовать один человек, семья, компания друзей или команда какой-либо организации», – прокомментировал руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Потапов.

Телефон для заявок: 600-511.

Фото: Фото с сайта Pokolenie-x.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем