Город В Тюмени соберут портфели для детей из многодетных семей

В Тюмени соберут портфели для детей из многодетных семей

Жители Тюменской области успевают принять участие в благотворительной акции «Портфель первокласснику!» до 15 августа. Ее проводит региональное отделение ООБФ «Российский детский фонд».

В рамках акции оказывается поддержка будущим первоклассникам из многодетных и малообеспеченных семей Тюмени и области. Как сообщили в областном центре «Семья», в первые дни лета более 280 будущих первоклассников из Ишима, Тобольска, а также Омутинского, Казанского и еще 15 районов приняли от регионального отделения Российского детского фонда новые ранцы и рюкзаки, наполненные необходимыми канцелярскими принадлежностями.

В настоящее время портфели еще не получили первоклассники областного центра, а также ребята из Тюменского, Исетского, Нижнетавдинского районов. Детям необходимы ранцы, канцелярские принадлежности, школьная форма, спортивные костюмы, обувь.

Вещи принимаются ежедневно с 10:00 до 17:00 по адресу: проезд Геологоразведчиков, 14а, кабинет 213. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 20-93-53.

Фото: Фото с сайта Dailymail.co.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем