25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
7 авг 2014 в 13:28

"Сегодня же должно было появиться горячее водоснабжение в домах, попавших под отключение во время проведения шестого опрессовочного этапа. Это улицы Широтная, Пермякова, 30 лет Победы, Народная, Монтажников и другие."

Должно было появться, но не появилось....Кто в курсе когда ждать его?

Гость
7 авг 2014 в 13:38

На полевой 36 уже была прессовка!! Почему второй раз мы попали под отключение?????

7 авг 2014 в 13:48

Где горячая вода.

Гость
7 авг 2014 в 13:52

У нас написано объявление- продление на сутки.

гость
7 авг 2014 в 14:06

А у нас на Республики наоборот не отключили, во всяком случае с утра была, наверное вечером, после работы будут нам в подарок холодные трубы горячей воды.

морозко
7 авг 2014 в 14:37

И на мориса тореза тоже уже была опрессовка! А сегодня утром неожиданно для жильцов опять "прессовать" начали! Главное без предупреждения. А объявление уже по факту от УК. Как всегда.

грязный
7 авг 2014 в 14:50

На Пермякова объявление висит что не будет воды до 30 августа. Хотя изначально тоже было до 7.

Гость
7 авг 2014 в 15:14

Попал под пресс!

Гость
7 авг 2014 в 15:21

на гольцова 28, до сих пор нет воды, хотя было объявление что появится 6.08 в 23.00.
вот не знаем ждать ее, или еще сидеть без водички

Гость
7 авг 2014 в 15:21

Почему на Пермякова воду отключили на полтора месяца?????

7 авг 2014 в 15:25

был бы толк от этих испытаний, всё равно каждый год копают и варят эти трубы, да ещё в одних и тех же местах, один раз сделать нормально не могут.

анна
7 авг 2014 в 16:35

на ткацком продление до 00:00 часов 9.08

7 авг 2014 в 17:08

Бориса Опрокиднева без водички

Фото пользователя
7 авг 2014 в 17:20

В районе Солнечного дали воду, и горячую и холодную. Днём не было никакой)

7 авг 2014 в 17:20

В УТСК сказали, что на Гольцова еще 6 августа воду запустили, но ее нет, сейчас они разбираются в чём дело, когда будет подача воды точно сказать не могут.......

Недовольная
7 авг 2014 в 17:24

На Коммунаров отключили на неделю с сегодняшнего дня горячую воду на каком основании? Люди ушли на работу -приходят и видят объявление, которого до этого НЕ БЫЛО! Водоканал "забыл", что уже отключали в мае!!! Хватит издеваться над людьми!

Гость
7 авг 2014 в 17:43

ХВАТИТ НЫТЬ !!

житель Войновки
7 авг 2014 в 18:06

кто знает что с водой на войновке? когда дадут?

светланп
7 авг 2014 в 19:45

на олимпийской нет горячей воды )печально

Гость
7 авг 2014 в 20:59

А вы все что? Не привыкли еще??? Только здесь и можете писать, да за бутылями в магаз бегать... моетесь то, это хорошо, если раз в неделю.

Екатерина
7 авг 2014 в 21:27

Что на счет Широтной 65? Так и нету.

Гость
7 авг 2014 в 21:35

На Пермякова в районе детской поликлинники до сих пор нет ни горячей воды, ни каких либо объявлений. И хотелось бы предложить службам включать воду в вечернее время, а не в ночное 00.00.

Гостья
7 авг 2014 в 21:53

На Щорса в период май-июнь уже отключали горячую воду на 2 недели. И тут опять!!

Гость
8 авг 2014 в 09:03

когда уже научатся вовремя людей предупреждать? ни разу заранее не предупреждали. И у меня как назло обычно именно в этот день запланированна крупная помойка, блииин

Гость
8 авг 2014 в 09:14

Где вода??????

Привет!
8 авг 2014 в 09:44

Моюсь из тазика! Как в детстве!)))Тюмень - выносливее верблюда!!!

8 авг 2014 в 10:07

Видимо ул.30 лет Победы включение не касается ...((

Гость