Город Тюменец украл гараж, чтобы сдать в металлолом

Тюменец украл гараж, чтобы сдать в металлолом

Сотрудники уголовного розыска Тюмени вчера, 6 августа, задержали молодого человека, который украл гараж. Сообщение о преступлении в отдел полиции №2 поступило от хозяина пропавшего объекта, который высказал предположение, что преступление совершили еще 3 августа.

Стражи порядка в кратчайшие сроки задержали подозреваемого, рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России. Им оказался 26-летний ранее не судимый житель областного центра. Он признался, что похитил гараж, чтобы сдать на металлолом.

Вскрыв замок, тюменец проник в чужое помещение, освободил его от ненужных вещей и с помощью эвакуатора увез. В тот момент его заметил знакомый хозяина гаража. Он тут же связался с ним и рассказал о произошедшем. Владелец попытался самостоятельно найти правонарушителя, поэтому долго не обращался в полицию. Но его действия успехом не увенчались, и он написал заявление в правоохранительные органы.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

В случае совершения кражи не нужно пытаться самостоятельно разобраться в ситуации, необходимо незамедлительно обращаться в полицию по телефонам: 291-600 (дежурная часть УМВД России по Тюмени) или 02.

Фото: Фото с сайта Gfris.clan.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем