Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Якушев признан главой с очень сильным влиянием»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
5 авг 2014 в 22:12

терпите, до выборов Якушев будет самый влиятельный самый заботливый самый щедрый...вообщем о России думает и день и ночь)))

Гость
5 авг 2014 в 22:19

Дежавю. Мне кажется или это уже читали пару недель назад?

Гость
5 авг 2014 в 22:29

да поняли уже, что без него мы все умрем как он на нас влияет

Гость
5 авг 2014 в 18:49

"Кто похвалит меня больше всех, лучше всех, то получит большую конфету..."

Гость
5 авг 2014 в 18:07

Да надоело уже каждый день про ЯКУШЕВА читать!!!!!

Гость
5 авг 2014 в 17:46

Интересно-на кого и как он влияет??

Гость
5 авг 2014 в 17:54

ШО?!?! Опять?!??!?...

Гость
6 авг 2014 в 09:45

Я против такого губера, верните нам Собянина(хотя он и не поедет)

август
5 авг 2014 в 21:24

И правда надоел он всем своими выдающими достижениями---второй Брежнев!

Гость
5 авг 2014 в 18:31

Если на работников Прокуратуры ,Полиций, Медицины,и др.структур влиять на них любые желания то Сильвио Берлусконе мальчишка- шалунишка.

Гость
5 авг 2014 в 22:52

Какое-то глупое зомбирование) С завидным постоянством пишут о том, какой Якушев влиятельный по опросам тех, кто не имеет отношения к тем у кого доход от среднего и ниже:)

Гость
6 авг 2014 в 03:27

Голосую против

(За)Тюменка
6 авг 2014 в 06:25

В самую точку прокомментировал "Фиолетовый джитель Тюмени)- ДЕНЬ СУРКА! Так и есть.

Гость
6 авг 2014 в 07:57

Ну да, канешна!)) Вот Собянин это узнаваемая фигура, а Якушев выйдет один в город, его думаю почти никто и не узнает!

СОН
6 авг 2014 в 09:13

Бедный, столько работает, глаза уставшие - давайте дадим человеку отдахнуть до следующих выборов!

7 авг 2014 в 16:21

У меня у одного ощущение что все комментарии на 2-й странице написаны одним человеком? Похоже избирательный штаб Якушева работает, коменты пишет)))

Жанна
6 авг 2014 в 18:54

Кого рейтинги бесят, можете спокойно пролистывать эти новости. А когда инвесторы в регион идут, они первым делом на рейтинги ориентируются. Так что слава богу, что мы на хорошем счету.

Гость
5 авг 2014 в 21:51

Не был бы влиятельным ...не был бы губером (хоть и под патронажем СС)

Фиолетовый житель Тюмени
6 авг 2014 в 01:14

День сурка, ей-богу

Гость
6 авг 2014 в 10:11

Прямо иду по городу и ощущаю невероятное влияние на всех и всё Якушева. Просто господин П-Ж из Киндзадзы. Все по классике. Нет никого на свете красивее, умнее, сильнее, выше, шире, дальше....... главное чтобы об этом 25 кадре на выборах все вспомнили, хотя жизнь показывает, что не важно как выбирать, а важно как считать голоса.

Гость
6 авг 2014 в 10:27

Губернатор как губернатор, не лучше и не хуже других.

Макар пасу телят
6 авг 2014 в 13:11

Да нормальный он у нас. По крайней мере лучших альтернатив нет. Пусть дальше человек работает

Гость
6 авг 2014 в 13:28

а меня радуют высокие рейтинги нашего губернатора. Именно она позволяют получать нашей области различные бонусы. Пару лет назад этот высокий ретинг помог получить тюменской области грант в размере где-то 2-3 миллиарда на расселение ветхого жилья! И благодаря этому мы переехали в новую прекрасную квартиру! Поэтому я рад!

гость
6 авг 2014 в 13:51

что за привычка собянина поминать. он НДПи увел из области чтобы место в москве получить, а вы все на него молитесь

Гость
6 авг 2014 в 14:15

Совет журналистам. Вы бы расшифровывали, что ли, что значит "рейтинг влияния". А то простые граждане, похоже, не понимают, какая нам от этого польза.
С другой стороны, был бы Якушев на последнем месте, так кричали бы, что, мол, не работает совсем он у нас. Так что бесперспективное это дело, вечно недовольных не изменить.

Гость
6 авг 2014 в 14:14

Мне глубоко не важно, на каком месте и в какой рейтинге находится наш губернатор. Куда важнее рейтинг уровня жизни Тюменской области. А там Тюмень в самых верхах. Вот это и есть показатель работы.

Гость
7 авг 2014 в 11:53

И инвесторы на рейтинги ориентируются, и гранты сваливаются тем, у кого рейтинг высокий. Смысл вкладываться в области, где деньги профукаются и не станут двигаться? Так что здесь я рекомендую порадоваться даже самым дебильным троллям. У нас высокий рейтинг! - радуйтесь!

гость
7 авг 2014 в 13:40

тоже не понимаю горожан, нас хвалят, а мы отнекиваемся. нет-нет, мы плохие, у нас все плохо...

Светлана
7 авг 2014 в 18:57

А при чем тут инвесторы и недра? И вообще какие в Тюмени недра то? Бред пишите. Инвесторы идут туда, где есть гарантия того что бизнес можно поднять. А бизнес вообще далеко не у всех на нефти завязан, тот же Данон взять к примеру.

Гость
6 авг 2014 в 17:45

рейтинги конечно бесят, но то, что в разных рейтингах Якушев занимает практически одни и те же места, причем высокие, говорит о стабильности в регионе и о его работе, чтобы там ни писали и как бы ни ворчали местные нытики.