25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
5 авг 2014 в 19:02

XXX прав. Помогать нуждающимся можно (и нужно) когда ты в излишке. А мы сами в нищете.
Отдайте места тюменским школьникам, уверен, у нас полно местных светлых голов, которые более чем достойны бюджетных мест.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
7 авг 2014 в 06:39

Украинцев отсюда нужно не гнать, а вежливо перевезти в Киев и вручить их Правительству. Они должны видеть проблему. Я за обратный рейс Тюмень-Киев. Нас в Украине никто не ждет,случись у нас беда. Мы для них никто. Пусть договариваются и латают свою разбитую страну. Жестокость говорите у меня? Нет, ....справедливость .... У меня из общения остались только близкие родственники, а все остальные из-за того, что мою страну и президента обливают грязью.- остались за бортом. С ними невозможно разговаривать.....уселись на диванах у себя дома и смотря только телевизор делают вывод, что мы у них эту беду сотворили..... Так что я был за выдворение украинцев домой и останусь до последнего своего дыхания. Киев никто не бомбит. Там пусть и разбивают для них палатки представители ЕС.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
5 авг 2014 в 12:13

Департировать всех на их Родину. Пусть с ними разбирается их Правительство. ПРоблемы Украины не наши проблемы. Наши проблемы они решать не будут. Почему мы им должны предоставлять свои территории? В Киеве все спокойно, пусть на площадях сооружают палаточные городки и правительство Украины хоть будет видеть проблему, а то здесь их проблемы решают, а в Киеве даже не знают об этом......Пусть трудятся в Тюмени на осушении болот, рощи и леса очищают от мусора, на свалках пусть порядок наводят...вот только за это можно платить и оправдывать затраты на их содержание

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2014 в 13:27

Уважаемый гость, бюджетные места для беженцев не выделяли вообще.
Для крымчан бюджетные места действительно выделяли дополнительно, сверх утверждённых заранее и предназначенных для российских школьников. Об этом вы можете прочесть в новостях: http://72.ru/text/newsline/807342.html
и http://72diploma.ru/text/newsline_edu/803933.html. Но, повторюсь, согласно официальным данным, бюджетных мест беженцам никто не отдавал и не выделял.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 21:43

скоро и россия начнет воевать.вот для чего нам украинцы нужны.в следуюшем году должны отправлять кто отслужил в партизаны изучать новые оружие думаю еще годика 2 и не будет богатых и бедных все будут равны со всеми станами воевали а вот с америкой не разу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 15:16

За добро платят злом , так что нам аукнется, правильно и пусть едут по другим областям Украины, да это точно они нас там во всем обвиняют, уже и беженцы нас обвиняют, мои родственники в Донецке на работу( в шахту )ходят никуда не бегут, хотя мы их зовем

голова опухла
4 авг 2014 в 11:27

нашим говорят что бюджетные места отдали беженцам - а здесь говорят что беженцам бюджетных мест нет
вопрос - кто же занял эти бюджетные места

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
7 авг 2014 в 17:04

Друзья, если честно я обрусевший украинец. Видя что происходит на моей далекой родине, хочу надавать по .аднице обеим сторонам. Зачем все это. Вот кому надо,-пусть сами и дерутся. А нужно это западу. Поэтому модераторам прошу диалог прекратить и передать авторам статьи и тому, кто ее инициировал, что большинство здравых Тюменцев за выдворение украинцев в Киев. Мы им не мешаем жить и они пусть не мешают. Как они сами говорили и говорят...мы вас сюда не звали. Также говорят, чтобы мы их не учили жить. Моё им .........до свидания.

Тюменка
16 авг 2016 в 23:03

В прошлом году крымчане плавно так сдвинули рейтинги поступающих вниз. Благо у нас баллы приличные были, ребенок прошел на бюджет среди оставшихся. Ничего про квоты для Крыма не говорили! До меня не доходит - почему бы нам в Крыму "бюджетные" места на лето не предусмотреть? Цены там дикие, без скидок на русскую бедность.

Загрузка...