Город Тюменцам предложили выбрать лучшую регистратуру

Тюменцам предложили выбрать лучшую регистратуру

На портале «Тюмень: Территория здоровья» стартовало онлайн-голосование, по результатам которого будет выбрана лучшая регистратура.

В рамках этого конкурса уже прошло анкетирование: пациенты оценивали культуру общения регистратора, внешний вид сотрудников, их готовность ответить на вопросы, порядок работы с амбулаторными картами, систему записи на прием к врачу через регистратуру, оформление, размещение информационных стоек и окон в поликлиниках.

Кроме того, с 21 июля регистратуры инспектирует экспертная комиссия, которая дает оценку по ряду критериев, среди которых уровень организации, применение пациентоориентированных и информационных технологий, сообщили в городском департаменте здравоохранения. Помимо этого, комиссия подведет итоги интернет-голосования и сформирует выводы и предложения по повышению эффективности работы регистратур. Все материалы передадут в организационный комитет, который учтет общественную и экспертную оценку для определения победителей.

Конкурс приурочен к 70-летию Тюменской области. Победители будут определены в трех номинациях: «Лучшая регистратура муниципальной медицинской организации», «Лучшая регистратура межтерриториального центра на базе областной больницы в городах: Тобольск, Ишим, Ялуторовск и Заводоуковск» и «Лучшая регистратура медицинской организации муниципального района Тюменской области».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем