29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
31 июл 2014 в 17:03

У меня слёзы счастья на глазах. Рада, что тоже внесла свою копеечку в жизнь и здоровье Вероники. Конкретному человечку помощь оказывать куда как целесообразнее, чем каким-то абстрактным трёмстам неизвестным людям.

Гость
31 июл 2014 в 17:06

А что в ОБИЛ в отделении врожденной патологии сердца нельзя было оперироваться? Нужно обязательно в германию ехать? У нас такие операции на раз делают и деньги не малые на это выделяют. Вот если бы Кирилл Викторович не помог, тогда другое дело. У нас все есть, здесь в Тюмени. И деньги и специалисты международного значения. А прихоти родителей за нас счет, извините.

NNN
31 июл 2014 в 17:10

Замечательная, чудесная новость! Очень переживала за малышку, насколько могла внесла вклад на сбор средств и подключала знакомых. Очень рада, что теперь с Вероничкой все хорошо! Дай Бог ей крепкого здоровья и счастливой долгой жизни!!!

наташечка
31 июл 2014 в 17:23

До слёз, здоровья малышке! спасибо, люди за доброту Вашу!!!

Гостья
31 июл 2014 в 20:21

Вы очень умны и проницательны, но думаю, каждый родитель принимает решение Сам. Поэтому не дай бог Вам принимать подобное решение. А сидеть и рассуждать это просто треп.

Гость
31 июл 2014 в 23:37

побольше бы таких новостей! счастья девочке и долгих лет жизни

Лободянский
31 июл 2014 в 23:47

Ой! Молодец! Здоровья тебе малышка! Радуйся и живи!!! Радуй своих родителей и всех вокруг!!!

1 авг 2014 в 00:48

Расти, малышка, здоровой, красивой, чудесной девочкой! И добавить мне к этому нечего!

Гость
1 авг 2014 в 03:05

Здоровья малышке!!! Радовать маму и папу!

сергей
1 авг 2014 в 09:39

Очень , очень приятно читать такие новости ! еще тогда прочитав здесь же обращение родителей я с работы позвонил жене и незамедлительно через интернет сделали вклад !!! уверяю от переведенных средств мы не обеднели , господи но как же приятно что маленькой с Вероничкой все в порядке ! Люди помогайте друг другу

72-ой
1 авг 2014 в 10:00

Самая хорошая новость!

Наталья
1 авг 2014 в 10:29

Здоровья ,здоровья -чудесная малышка.

Гость
1 авг 2014 в 10:49

Я очень рада)) Что средства нашей семьи, которые мы перечислили, внесли свой вклад на выздоровление. Слава богу! Когда прочитала статью про девочку, отправила ее в одноклассники. Думаю, что и там нашлись неравнодушные Тюменцы.

Гость
1 авг 2014 в 11:09

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

1 авг 2014 в 11:52

ну вот, а некоторые жалуются что у нас только плохие новости на сайте. Нате-ка!
Здоровья Веронике и пусть все будет хорошо!

111
1 авг 2014 в 11:55

Дай Бог здоровья малышке. И родителям! Я очень рада, за вас! Спасибо, что написали статью и сняли репортаж!

Гость
1 авг 2014 в 12:16

Красивенький ребятеночек. Хочется зацеловать

денис
1 авг 2014 в 13:17

молодцы люди, дай бог здоровья всем тем людям и их семьям, которые остались не без внимания

Гость
1 авг 2014 в 13:22

Я не понимаю зачем везти куда то за границу на операцию и платить когда в Тюмени такие же операции детям делают легко притом бесплатно.Что то мутят тут родители.

Гость
1 авг 2014 в 14:18

Слава Богу!!!!!! Такие новости бы всегда! Сама весной перечислила немного, а уже забыла, спасибо редакции что написали о счастливом завершении истории!Это же какой стимул людям помогать друг другу! Представляю счастье родителей!!!!!!!!!!!Я лично не знакома с этой семьей, но очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем неравнодушным людям, откликнувшимся на просьбу родных Вероники! Расти счастливой и здоровой, малышка!!!!!!!:)))))

1 авг 2014 в 16:13

Кто ходил с детьми хоть раз по больницам знает, что на любую операцию сначала все направления и анализы надо собрать. Наверняка и у Горбатикова родители были, врач от Бога, дочь свою у него оперировали, он делает то , что может. Нас он в Челябинск на повторную операцию отправил. Не нужно родителей девочки ни в чем обвинять. Сколько слез было пролито.....
Желаю малышке успешной адаптации и крепкого здоровья!

Гость
1 авг 2014 в 16:39

ДУША РАДУЕТСЯ, что ребенок здоров и улыбается!!!

Наталья
1 авг 2014 в 17:01

Слава Богу!!!! Очень рада за малышку и родителей!!! Рада, что тоже чем смогла помогла!! Дай Бог долгой, счастливой и здоровой жизни!!!

Юлия
1 авг 2014 в 23:57

Расти большой и здоровой, наша Кнопочка! Все что было сделано, все к лучшему. Родителям терпения и удачи!

Гость
6 авг 2014 в 08:24

Дай Бог здоровья этому маленькому ангелу. У самого такая же маленькая дочка. Наши депутаты вместо того чтобы бассейны строить в Крыму, лучше бы таким деткам помогали. Нужно вкладывать деньги государству в здоровье наших детей, а не ерундой заниматься. Я считаю, что деньги нужно выделять из бюджета на такие операции, а не бегать бедным родителям в поисках спонсоров.

Лариса
5 сен 2014 в 11:05

Еще бы родители пить перестали, было бы радужно. Живем рядом с этой семьей, родители пьющие. Жаль девочку, крики и скандалы в семье ежедневные. Спасибо добрым людям, девочке дали шанс на здоровье. Только бы родители не испортили все.