1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

31 июл 2014 в 16:00

Почаще бы пьяницам за рулем встречались столбы, а не невинные люди! Выпил не садись за руль, а сел столб тебе в подарок!

один2213
31 июл 2014 в 16:13

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
тестировать - всех !
возродим систему лтп !

Гость
31 июл 2014 в 16:39

сколько езжу - ни тех ни других исчо не встречал.....

31 июл 2014 в 16:49

Лишить прав,машины и еще чего ни будь...........и принудительно отправить лечиться от алкоголизма и мозги поднять из .... в голову

Гость
31 июл 2014 в 17:33

Каждый божий день там бьются и не только там...и причем одна пьянь...сколько можно...

Гость
31 июл 2014 в 19:18

посмотрите на себя, на детей вокруг. Выпили, тихо спать ложитесь. Пешком и за рулем ползут за добавкой как зомби. Жрут во дворах и скверах, противно на вас смотреть. Вот кого отлавливать нужно, а не собак.

Гость
31 июл 2014 в 20:18

Приглашает знакомая на свой юбилей... фешенебельная такая женщина с высшим юридическим...
- Что будешь пить?
- Ничего.
- Как?!!!!Совсем ничего?!!!!
- Извини, отвечаю... у меня амнезия... забыл что я русский... и совсем не хочу что бы ко мне возвращалась память.

Гость
31 июл 2014 в 20:33

это были мои друзья. они никогда раньше не пили. к сожалению сегодня в больнице оба скончались

Гость
31 июл 2014 в 21:43

это только половина истории про эту машину. сегодня еду в Криводаново, смотрю эта машина грузовик догнала, всю морду разворотило. еду обратно в город, смотрю, до сих пор стоит, но теперь ещё и зад весь развороченный ))) водила по-любому где-то согрешил

Евгений
1 авг 2014 в 08:17

Есть справедливость на свете! ГИБДД помогли избавится от прав, всевышние силы силы от автомобиля, чтобы соблазна больше не было. Желаю каждому пьяному, севшему за руль такой участи.

1 авг 2014 в 09:28

летящей походкой
ты вышел за водкой
и скрылся из глаз
под машиной Камаз

Саша
1 авг 2014 в 10:30

Смотреть мерзко! Звезды, блин!!

Гость
1 авг 2014 в 11:10

те кто пьют, здесь не читают и не смотрят новости, если не нравиться подошли сказали, забрали бутылку в тех же парках и скверах , а разводить ахи и вздохи в комментах уже достали.
на интернет страницах все аж прям героии, а на улице прошли мимо!
ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ ПИКЕТ , АКЦИИ ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА, БУДЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ, МАССОВО ХОДИТЬ И ПРОПАГАНДИРОВАТЬ! А так бессмысленно днем написали на форуме , а вечером сами пошли в магазин за алкоголем(ну или в выходные)

Гость
1 авг 2014 в 17:16

надо конфисковывать машины у таких ездюков