29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Артур Пирожков
31 июл 2014 в 13:39

Опять эти курицы повылазили, езжай тихо, чего на газ давить и всё пучком!!

Гость
31 июл 2014 в 15:01

Я из-за этой вороны час потом стоял под дождем - автобус ждал!

июль
31 июл 2014 в 15:08

У всех женщин-водителей все удостоверения приобретены неимоверным трудом на дорожных трассах---поэтому они специалисты большого ранга!

Житель Тюмени
31 июл 2014 в 15:58

Ну что-же вы так, Господа. Ведь это типичная невнимательность, вылившаяся в обычное ДТП, коих на наших дорогах пруд пруди. Не думаю, что именно тот факт, что это женщина, сыграл здесь ключевую роль. Пример - вчера на путепроводе Мельникайте разматало нахмуренную ВАЗ 2106 красного цвета с молодыми людьми за рулём. Здесь каждый "Умный" скажет -малолетки самонадеянные? Конечно у каждого ДТП есть причина, в большей части это либо недооценка (случай с ВАЗ), или невнимательность (случай с хундаём), но списывать на то, что за рулём женщина... Прежде всего за рулём ВОДИТЕЛЬ, а дальше всё зависит от уровня его мастерства, опыта, и прочих бесчисленных факторов.

гость
31 июл 2014 в 16:12

Хватит прекрасный пол срамить, вы бы сами утром хотя бы раз выехали из Борового

тюменец от рождения
31 июл 2014 в 16:25

Друзья мои - водители! Не грубите, не додумывайте:кто и как заработал на машину. Сами ведь знаете: мужчины не меньше женщин попадают в аварии!!! Мой стаж почти 30 лет, видел всякие происшествия на дорогах. Вывод: в аварию может попасть любой, будьте терпимы к участникам - им еще предстоят мучения на разборах в ГИБДД (как минимум 5-6 часов), хождения по страховой и т.д. ...

мисс марпл
31 июл 2014 в 16:30

Мне, водительнице с 22 х летним стажем, ну не попадаются женщины, все больше тупые мужики выскакивают . И мужчины водители больше нарушают правила, целая коллекция с видеорегистратора.

Гость
31 июл 2014 в 17:27

В Саудовской Аравии женщинам запрещено иметь права!! как же я им завидую..

света
31 июл 2014 в 19:35

В ленте дорожных происшествий.если виноват мужчина....ну так не интересно.а если женщина..хоть можно языками почесать.да всю злобу на баб перекинуть.Ну не приятно просто.Мужчины будьте МУЖЧИНАМИ!!

Гость
1 авг 2014 в 10:51

мужики от своей неполноценности злятся!!!! потому что мы женщины и за себя все умеем и с ними на равных во всем или даже лучше!