13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

72-ой
31 июл 2014 в 11:30

Вот это да!!! за убийство уже домашний арест??? Сколько он заплатил за такую меру пресечения?? "По неосторожности убил" А чё пинал так неосторожно? Осторожнее надо было пинать!!!!

Гость
31 июл 2014 в 11:41

Вот так можно запинать до смерти, потом раскаяться и сидеть дома!!!!!!! В очередной раз всплывает фраза "самый гуманный суд в мире".....

Гость
31 июл 2014 в 11:45

Пинал по неосторожности?!

111
31 июл 2014 в 11:51

в смысле с учетом личности?) такой "ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ" человечек, взял и запинал досмерти деда, да пусть он дома посидит, суда подождет, может еще с кем поругается и запинает "случайно", а зато за украденную булку хлеба, закроем "ЗЛОДЕЯ" в СИЗО! Да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире!)))

Гость
31 июл 2014 в 11:54

С учетом личности обвиняемого, признания своей вины суд по ходатайству следователя избрал для него меру пресечения в виде домашнего ареста.-- что это за личность ?

АБОЛДЕТЬ!!! За умышленное убийство - домашний арест???? Не зря написали - "С УЧЕТОМ ЛИЧНОСТИ ОБВИНЯЕМОГО....", кому то видимо можно убивать!

Елизавета
31 июл 2014 в 12:10

Что за бред? С каких пор за убийство домашний арест??? Совсем у нас пропадает цена человеческой жизни. Скоро нормой будет убивать.

Юлия Владимировна
31 июл 2014 в 12:10

Ох....ть просто! Это ж как так то??? С каким учетом личности, вы что озверели совсем??? Это каким нынче личностям можно 15 раз пенсионера пнуть а потом сказать - ой простите меня бес попутал и пойти домой отсиживаться?! Или это он по неосторожности столько пинков отвесил, ногу заело???? В голове не укладывается.

гость
31 июл 2014 в 12:11

Ну и чё так и будет сидеть дома. Наказания никакого не понесёт. Может и сосед дрянь. но пинать до смерти. Ужас. куда катимся. Опять пришествие 2-е только спасёт наши души

Гость
31 июл 2014 в 12:15

Ух ты!! Оказывается можно почти безнаказанно устранять не понравившихся соседей???? До чего стало легко-то жить и на душе - покой...!!!

Гость
31 июл 2014 в 12:15

вывод один - не ссорьтесь с соседями

Гость
31 июл 2014 в 12:18

Что за чушь? Что значит с учетом личности обвиняемого???? Это что за личность такая? Как можно это допускать и спокойно ставить всех в известность, что особые личности могут и просто домашним арестом отделаться?????

31 июл 2014 в 12:29

Это только мера пресечения на период следствия до судебного заседания и назначения уголовного наказания, понятно же из текста... он свое еще получит, не переживайте

Гостящий
31 июл 2014 в 12:34

Уважаемые! Что за коллективный критинизм?! Мера пресечения, это не есть мера Наказания!!! Суд решил, что до ожидания наказания, достаточно будет домашнего ареста, а не сизо. И чтоб вас успокоить, скажу, что день проведеный в сизо равен двум дням колонии. Еслиб его сейчас закрыли, он бы на несколько месяцев меньше отсидел. А так, с домашним арестом, его ожидают все 8 годков колонии

Сергей
31 июл 2014 в 12:35

Рафик нифчем не винуват!!!!

31 июл 2014 в 12:58

Видимо и правда личность ОСОБАЯ.

Гость
31 июл 2014 в 13:00

да уж, суды наши уже даже и не удивляют. такое ощущение что судьи все родом из ПТУ...

1111
31 июл 2014 в 13:44

Ага 15 мая запинал, а 23 июля вспомнил и "раскаялся" ..... однако долго вспоминал, да и вспомнил с помощью следователя и опроса жильцов . ХОРОША ЛИЧНОСТЬ.

Тюменка
31 июл 2014 в 14:01

С учетом личности обвиняемого
А что за учет у ЭТОЙ личности, интересно? что под домашний арест????

Гость
31 июл 2014 в 14:10

Ну теперь все понятно!! Если хочешь убивать людей то делать это надо монтировкой руками ногами, тогда будет тяжкий вред по неосторожности, а не пистолетом т.к это будет уже убийство. Пипец к нас трактовка законов!!!!!

тюменец
31 июл 2014 в 15:47

к людям в лагерь приедет, определит себе угол сразу, там ему уже никто не поможет

в шоке
31 июл 2014 в 16:45

"С учетом личности обвиняемого"..... что это за личность такая, что ему позволено убивать и потом дома сидеть под "домашним арестом"((((((((((((((

арт;)
31 июл 2014 в 22:15

С учётом личности...Личность оказалась без ногой;)))

странно с 18 мая по 23 июля? 2 месяца!!! он типо думал,каяться или нет? будто не знал,сосед умер?

интересующийся
31 июл 2014 в 23:59

Хорошо хоть с учетом личности на несчастный случай не списали.

Гость
1 авг 2014 в 01:01

Пинал и плакал от жалости к соседу, плакал и пинал.