31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
31 июл 2014 в 00:09

А рабочие места тюменцам достались или как всегда не дождетесь

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
31 июл 2014 в 10:47

Всё это вранье\! ШТАТ НЕ УКОМПЛЕКТОВАН! РАБОЧИЕ БЕГУТ! Зарплата миЗЕР! и то задержки. 80% приезжих! Для них то конечно очень всокие зарплаты. а для нас Тюменцев гроши, гроши нам платят и не ценят! Серов, Новотроицк здесь! А Тюменцами даже не пахмет! Не ценят здесь нас Тюменцев! всё это вранье господа! Не верьте!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2014 в 13:30

кто хоть опять горе-экологов к компьютерам подпустил? надоели вопли о загрязнении воздуха. машины больше урона экологии приносят.

Гость
3 авг 2014 в 19:23

да людям просто хочется языками почесать. Слыхали звон, да не знают где он. Услышали - металлургический завод, о, значит выбросы, значит экология пострадает. Люди в большинстве своем мыслят шаблонами и по старинке. Телевизор-то мы не смотрим, а там иногда полезные вещи показывают. Например сюжет про этот самый завод - кто там не был ни разу и никогда не будет, мог бы увидеть в телесюжете что производство там суперсовременное, сотрудник сидит на кнопчки нажимает. Будет время и желание найдите видео в инете, посмотрите какое там "грязное произодство"

рабочий
31 июл 2014 в 09:48

чушь полная про 70% местных.сам работаю непосредственно на заводе,70 % - ПРИЕЗЖИХ!!! а вместе с бухгалтерией и прочей конторой может и выйдет,но все ИТР приезжие

ОТВЕТИТЬ
skin
31 июл 2014 в 09:36

Радость то какая!
Ждем выхлопов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 10:11

Тюмень будет похожа на Челябинск где утилизируют яд.хим.отходы.зато раб.места есть, с какими отклон.рождатся дети будут.Был самый лудший чист.город.

ОТВЕТИТЬ
где
30 июл 2014 в 21:17

и по какой цене можно приобрести продукцию !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 12:20

живу в том районе. воздух стал чище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 17:00

на заводу работают 90% тюменцев . сам на заводе недавно. но ни одного таджика не видел. не врите про приезжих

ОТВЕТИТЬ
внеземной разум
1 авг 2014 в 09:27

Если рассуждать, то глупо считать причиной отказа в приеме на работу критерий - проживание в Тюмени. Другие факторы - да, а этот - нет. Не представляю себе собеседования, на котором говорят: откуда вы? Из Тюмени. Неееет, тюменцев мы не берем, следующий! Смешно же))))

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2014 в 12:32

кому, интересно, выгодно очернять работу завода и писать всякие непроверенные гадости про рабочих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 10:16

Покупайте противогазы.Особенно Лесобаза Антипино и в близи Черно-ля

Гость
31 июл 2014 в 14:12

Почти 90% стройтельных работ пройзводят ЛЕГАЛЫ-НЕЛЕГАЛЫ.Может как с едой реклама прод.питан.пустить ролик нанимайте ОТЕЧЕСТВЕННОГО РАБОЧЕГО потдержим наших рабочих.

Гость
31 июл 2014 в 19:29

Радиоактивный след от аварии на НПО МАЯК заканчивается в 50 км от Тюмени (Салаирка),
так что смех смехом, а в Антипино жить предпочтительнее

Гость
1 авг 2014 в 00:51

А почему Антипинский НПЗ сербы строят?

Гость
1 авг 2014 в 11:43

Смысл какой распространяться, что с экологией сразу беда станет? Современные технологии очистки сегодня на таком высочайшем уровне, что наоборот очищают воздух и прочее. А за безопасностью и охраной окр.среды на этом заводе сразу несколько иностранных крутых фирм следит. Они же и оборудование очистное устанавливали. Знать надо элементарные вещи!

Егор
1 авг 2014 в 14:20

В новости все честно написано, недавно устроился на работу на завод. Производство развивается, зарплата нормальная и белая, платят вовремя. Приезжих, видел пару парней из Кургана, но их даже за приезжих не считаю, свои в доску. А в основном тюменские все.

Гость
1 авг 2014 в 14:46

А ещё, на этом заводе установлен станок Добра! Он положительно влияет не только на экологию, но и на "заряд" Тюменцев. Он зарядает весь город добром. Да бы принося людям любовь заботу и тепло родного очага!

Гость
1 авг 2014 в 15:16

Состояние окружающей среды мониторится регулярно после запуска завода, таковы правила. Никаких негативных изменений нет и в помине. Всё-таки по европейским технологиям делали, весьма экологичный завод.

Гость
1 авг 2014 в 19:56

кто тут про экологию орет? Вы хоть были сами на современном заводе? Или у вас перед глазами картинки из советского кино с кочегаром, который стоит весь чумазый и искры летят. Ничего подобного сейчас на производствах нет, там абсолютно закрытый цикл, люди чуть ли не в белых халатах ходят. А хоть одну трубу видели на тюменском заводе? От машин у нас больше выхлопов

Ольга
3 авг 2014 в 12:31

Ну народ у нас, как курить запретили в общественных местах так орали, что их ущемляют. А как завод с современными технологиями, так экология страдает. Сами за своим здоровьем следите, а то курят с пятнадцати лет и пьют каждые выходные, а потом экология им плохая.

Гость
3 авг 2014 в 17:53

современные заводы больше на школьные лаборатории похожи. А курить хоть и запретили, но нашли лазейку все-таки и подсобное помещение под курилку отвели, правда директор предупредил, чтобы бычки не валялись и мы не попадались. Так что жить можно

Гость