27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
30 июл 2014 в 23:45

Скачала, установила. Классная конечно штука, показывает все текущие записи к кому и в какой кабинет. НО, как выяснилось почему то мой полис зарегистрирован по другому участку, и я не могу по этому приложению записаться, потому что он мне предлагает запись в больнице который находится в другом конце города, а возможности выбрать самой мед.учреждение НЕТ, и это плохо (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 22:47

а мне очень удобно правда не ко всем запись но все же...

Гость
31 июл 2014 в 10:38

Все красиво на словах. К врачу записался через телефон, интернет, терминал - как угодно, только врач тут же направляет на разные анализы и обследования (иногда 10-15), а там ни через какой интернет не запишешься, а очереди - на месяцы вперед, причем действительны эти анализы только 1 месяц, т.е. когда человек сделал последний анализ, первые уже не действительны. На что врач прозрачно намекает, что можно все пройти без очереди, естественно за деньги (и немалые) и направляет в известные частные клиники. С чего бы это? А вы говорите запись с мобильного телефона...

Гость
31 июл 2014 в 13:36

На счет этой мобильной записи - уважаемые сотрудники Тюменского Минздрава - обратите внимание лучше на то что к некоторым специалистам не попасть вообще - уже который раз пытаюсь записаться к эндокринологу в 8 Поликлинику - на весь август уже записи нет!!! И это уже не в первый раз. Как диабетику попасть к эндокринологу??????????????????? Лучше расширьте штат врачей в поликлиниках - тогда записаться можно будет гораздо проще.

Гость
31 июл 2014 в 01:05

Это, конечно, хорошо, но вот второй городской в списке поликлиник нет. Предлагают записаться в другие, что очень не удобно. Да и примут ли в других без карточки? А карточку в другие поликлиники в регистратуре не дают. Заколдованный круг.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 18:06

Интернет, терминалы экспресс-оплаты, теперь еще и мобильные приложения... Жду-не дождусь, когда появится материал примерно под таким заголовком: "Теперь тюменцы могут записаться на прием к врачу через домашний утюг". А между тем, адские очереди как были в поликлиниках, так никуда и не пропали. Прогрессом у нас тут начальство понтуется, ага.

Леруся
31 июл 2014 в 13:31

подожду пока приложение скачивать. Пусть все устаканится, притрется, приработается... Вон с записью через терминалы тоже не сразу все срослось, а потом вроде народ говорит - заработало. Вот и здесь тоже - подожду, зато потом приду на все готовенькое, слава Богу, здоровье подождать позволяет))))

Гость
30 июл 2014 в 18:11

Спасибо за приложение! Очень удобно и работает быстро!понравилось что сохраняются полюса всей семьи и можно сразу записывать всех к разным врачам. И во напоминает я сразу отправляется информация!!!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
30 июл 2014 в 19:12

Скоро выйдет статья: Тюменци могут пройти прием врача по скайпу. Не надо ходить в поликлинику врач осмотрит и пропальпирует.
Первый прием у врача давно можно заменить таким образом, потому как все заканчивается направлением на анализы и УЗИ лечить начинают на втором приеме, а очередь на узи - 1 мес!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 20:52

Да все это чушь собачья. Недавно с ребенком проходили медкомиссию перед садиком - через интернет записались только к двум врачам. А остальные: психоневрологический диспансер на Герцена - запись только с 8 утра по звонку в регистратуру (конечно так просто не дозвонится), к некоторым врачам запись по определенным дням и тоже только отстояв в особую очередь в регистратуре. То врач откуда-то приходящий, то куда-то уходящий... Так что все это показуха, что проще к врачу попасть. К тому же даже запишешься - не факт что по времени попадешь. К врачам так и умудряются попадать без очереди "только спросить" и 20 минут "расспрашивают". В общем порядка нет в этом плане в Тюмени. А мобильное приложение ситуацию ну никак не спасет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 21:26

время записи по телефону занимает иногда до 15-20 минут на одного человека, т.к. все пытаются состыковать приемы у специалистов максимально близко по времени, а если еще компьютерная программа виснет при записывании пациента то это может и на большее время растянуться, основная масса записи это пожилые люди, работающему населению некогда по врачам ходить, записывайтесь через интернет

дядька
30 июл 2014 в 20:40

Увы с имеющимся на руках временным полисом воспользоваться данной услугой нет возможности. Приложение пишет, что номер не корректный! А жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 23:52

И по нему же получить неотложную медицинскую помощь! Установив за 99руб. соответствующее приложение "Сделай сам", провести хирургическую операцию без ожидания в очереди к соответствующим "специалистам"! :)))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 июл 2014 в 10:49

Да,как был бардак в поликлиниках,так он и остается.Все врачи "приходящие" только привыкнешь, всё уволился.А, про карточки вообще говорить страшно,постоянно теряются.

Гость
31 июл 2014 в 13:32

Если при записи через сайт или мобильное приложение выдает другую а не вашу поликлинику - это ТФОМС не верно вас прикрепитл. Столкнулась с этим недавно - пришлось непосредственно в 8 поликлинике подойти к специалисту который оформит бумагу по которой вас закрепят к вашей поликлинике. Иначе никак. В другой поликлинике вас не примут.

гость
13 окт 2016 в 14:05

Мне очень удобно через ирис было записаться на прием! Сам выбираешь время после работы, зайти можно было хоть с компа хоть с телефона. Теперь этот сайт Медицина 72 на смартфон на Windows не устанавливается! И еще говорят, что все для народа! Все назло делают!

Лошадь
30 июл 2014 в 17:46

Теперь записаться на прием к врачу на ближайшее (через два месяца) время стало ещё быстрей и проще!

Корень
16 фев 2018 в 21:36

Загрузил мобильное приложение и попытался записаться в 8 поликлинику, но оказалось, что её нет даже в перечне организаций!!!!..кому выгодна такая инфраструктура?!..через госуслуги тоже отправляют на Широтную, вместо Ватутина. "СПАСИБО" админам за их творчество без учета какчества...

Гость
30 июл 2014 в 19:24

Ну да ну да....по тф то вообще х.р дозвонишься в эту регистратуру. Такие занятые.

123
31 июл 2014 в 09:59

Зато через регистратуру нельзя. Печаль

Амир