19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Иван
30 июл 2014 в 19:51

Лучше бы разместили фото, как страшно теперь выглядит территория садика. Наши исполнительные власти как обычно соблюдают "букву", а не "дух" закона.
В садике всё аккуратно и нарядно смотрелось. И из под множества слоев краски выделения не должны выделяться. Всем должно быть понятно, что на использование покрышек руководство пошло просто от безднежья. Да и разбить голову об резину сложнее чем об стальной забор.

Гость
30 июл 2014 в 19:51

Такие покрышки не только в садике N160. Такие покрышки во многих садиках есть. Почему Уважаемая Прокуратура не провела проверку в других садах?

Гость
30 июл 2014 в 20:47

Опасные отходы - это псиные фекалии на детских площадках и во дворах. При чем иногда не только псиные.

пятерочка
30 июл 2014 в 16:55

Так пусть государство или наше местное правительство выделят деньги на благоустройство дет.садовских площадок!!! единицы (1/1 000 000 часть)детских садов оборудованы уличными игровыми зонами, а все остальные нет!!! на площадках кроме песочниц НИЧЕГО нет (в некоторых д/с и песочницы отсутствуют)!!! чем детям заниматься во время прогулок??? они бедненькие от скуки не знают куда себя засунуть!!!!

Гость
30 июл 2014 в 21:27

Прокуратура и родители, почаще проверяйте, чем кормят в детсадах и школах!Жила напротив д.сада видела толстых теток (вероятно поваров)вытаскающих неподьемные сумки с продуктами(откармливают себя и своих свиней)

Гость
30 июл 2014 в 16:47

А плитки травмобезопасные цветные на детских площадках из этих же самых переработанных покрышек почему-то везде можно! Их раздобрили, склеили химией и обратно положили, в каждый садик.

Гость
30 июл 2014 в 20:11

Лоббирование собственников компании по благоустройству со стороны прокуратуры! Если заботились бы о детях,то внимательнее бы поглядели на продукты питания для детей.

Гость
31 июл 2014 в 08:37

Если бы это было лоббирование, то такие предписания были бы во многих садах или даже во всех. А тут речь только об одном садике. Взять садик в п.Нефтяник, так там этих колес не один десяток.

31 июл 2014 в 10:12

Хвала и честь прокуратуре! Мне они помогли очень оперативно.В День открытых дверей в Прокуратуре на ул.50 лет Октября, 34 я написала заявление, что наш берег Туры перегородила N фирма. Прокуратура очень быстро решила этот вопрос.Спасибо за такую работу.

Гость
31 июл 2014 в 12:07

Эти покрышки всю жизнь во всех садах и что? Тут какое то личное сведение счетов с заведкой.

572
31 июл 2014 в 22:16

Ну идиотизм. Срочно содрать в детсадах все асфальтовые покрытия. Или кто-то сможет доказать, что от асфальта выделений меньше , чем от покрышек? Предлагаю прокуратуре закрыть цветной бульвар, там вокруг покрышки трутся и выхлопные газы. Кстати, это не совсем идиотское предложение.

Загрузка...