18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
30 июл 2014 в 19:10

Школы строятся везде ,только не в Восточном 2. Так когда же уже школа будет?Району уже 5 лет,а план строительства всё разрабатывается да согласовывается...

Житель Тюмени
31 июл 2014 в 10:48

Сам учился в 16. Жил в 1 мкр и каждое утро на автобусе туда, днём обратно, а в пн, ср, пт по вечерам ещё и на тренировку в СЗ.
Вот как-то так. Да классы там полные, но далеко не местными жителями, т.к. их там действительно не много. Когда я учился примерно половина ездила из разны концов города, в том числе и из мкр, в том числе заречных, дома обороны т т.д. Конкурс - да будет, так он и раньше был, что вы хотите, детей нужно готовить к конкуренции с детства, только так может вырасти действительно грамотное поколение специалистов во всех областях.
За Восточные мкр. действительно обидно - дома есть, а вот детских садов и школ действительно нет, и это при учёте того, что дворы полны подрастающим поколением разного возраста.
Управленцам города есть над чем задуматься, причём плотничком.

Ворчун
30 июл 2014 в 19:02

Глупый губернатор построил школу там где она не нужна.... микраши без школы задыхаются, лесобаза задыхается, а в школе № 6 недобор... ну нафига там школа? население пожилое, хрущевские пятиэтажки, плотность маленькая... нафига? ответ один - Мы держим слово даже если дали его в пьяном угаре..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 14:41

лишь бы этот сквер в процессе "благоустройства", не остался бы без сосен....повырубают как обычно. ..

Екатерина
30 июл 2014 в 14:58

провести благоустройство ...читай "вырубить сквер под читсую", сейчас это так называется!

СОН
31 июл 2014 в 08:37

Темп строительства данной школы очень высокий, нарушаются технологии строительства. Как говорится: "Поспешишь, людей насмешишь!"

Гость
31 июл 2014 в 09:08

школу восстановили,она там была и раньше,в чем проблема?

Гость
31 июл 2014 в 13:11

Школа получается роскошной, уже сейчас видно, какой здоровенный комплекс будет! Жаль, но наш ребенок уже в этом году уходит учиться в колледж, не дождались...

Ирина
31 июл 2014 в 14:54

В этой школе учились мы с мужем, наши дети, а теперь внуки подрастают. Недобора точно не будет, уже сейчас не все желающие первоклашки попали в эту школу. Замечательную школу строят, современную, и местным жителям она доставляет только радость и гордость. Уже сейчас бывшие выпускники задаются вопросом: после открытия школы нас позовут на вечера встречи, ведь мы тоже долго ждали появления нашей новой школы №16. А Ворчуну совет, дыши спокойнее,пей валерьянку и находи в жизни и происходящем больше положительных эмоций!

Загрузка...