22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
30 июл 2014 в 13:10

КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Люди, если выпили, сидите дома или передвигайтесь пешком!!!

Гость
30 июл 2014 в 12:55

Отрубить руки водителю кадиллака,по колени желательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 13:47

Как обычно, виновный в этой аварии пьяный му**к остался цел, а остальные пострадали. Ну бейтесь вы о стену, раз мозгов нет, не за чем людей травмировать.

Гость
30 июл 2014 в 18:24

просьба к редакции сайта отследить какое наказание понесёт водитель Кодилака, и публично рассказать об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 13:04

Дожди закончились, выглянуло солнышко. народ от радости ошалел. Вчера. после 19-00 пока от Зареки до Обороны доехала - 3 аварии повстречала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 13:59

В яму его

Гость
30 июл 2014 в 13:41

Мужчины, хватит пить! Вас и так мало...Берегите себя и других!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 17:58

Точно город пьяных водителей алкашей!!!

ОТВЕТИТЬ
капиталист
30 июл 2014 в 21:05

Торопитесь подавать документы в суд на этого д...водителя, а то окажется безработным и нищим

ГостьЯ из бУдУщЕгО
30 июл 2014 в 16:06

Чем круче машина тем наглее водитель( отмажеться

Гость
30 июл 2014 в 14:51

Вот жеж .... столько проблем принес людям!!!

Гость
30 июл 2014 в 17:44

всем участникам скорейшего выздоровления и удачи в суде!!!!

Гость
30 июл 2014 в 12:58

А кто знает, номера у Кадилака спровоцировавшего ДТП северные были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 16:26

Что-то с луной не так, ненормальные водители-психопаты активизировались. Пьяное ДТП с погибшим в Тобольске, эта авария, в Антипино компания друзей доездилась, хорошо хоть, что не угробили там никого. А этот КАДДИ периодически беспределил и раньше, слава Богу - доездился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 07:12

Догонялся фраерок . 28 он мне тоже чуть машину не разнес , вовремя в зеркало заднего вида увидел , на ул.Дружбы .

Гость
31 июл 2014 в 09:08

офтопик. Если женщина попала в аварию, то в комментах "ВСЕ БАБЫ дуры, запретить надо женщинам за руль садится", а если мужчина, то "Не надо пить за рулем, это не хорошо".

менеджер
30 июл 2014 в 20:53

Надо не пить за рулем. это не хорошо. пьяными нельзя ездить же потому что голова кружится. так можно в аварию попасть или оштрафуют гаишники. они могут остановить пьяного. пьяные еще врезаются в столбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 12:56

А кто знает, номера у Кадилака северные были?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 15:49

Ему лошади под капотом голову вскружили!!!

Гость
3 авг 2014 в 00:10

Номера были у него с серией РТО руководство тюменской области

Гость
30 июл 2014 в 16:05

Кодилакам законы не писаны. Так что замнут, оправдают, назначат друглго виновника!

ОТВЕТИТЬ
АРТ;)
30 июл 2014 в 14:34

это тюмень!!!!! тут так принято....я в шоке! от ПРАВИЛ,ВЕРНЕЕ ИХ НЕ ЗНАНИЯ.
ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ-деревня!!!!

30 июл 2014 в 13:02

Ну не хило он поработал, столько машин собрал!! Бухнул так езжай тихо, чего на газ давить и всё пучком!!

ОТВЕТИТЬ