22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Самвел
30 июл 2014 в 12:39

Бери, не бери на особый контроль эту трассу - как бились так и дальше будут биться пока каждый в отдельности не задумается о культуре вождения автомобиля и элементарных ПДД. Как бы это печально не звучало.

Гость
30 июл 2014 в 13:46

Вчера только ехала по этой трассе . Такого стресса от дороги я не испытывала в жизни никогда. Этот участок пути вообще трудно назвать дорогой.Ехали со скоростью 20-30 км в час.Яма на яме,колдобина на колдобине.Такого понятия,как" ехать по своей полосе",там нет. Народ едет,выбирая неглубокие ямки. Зигзагообразно,змейкой,петляя от одной обочины до другой. И такой кошмар творится в одной из самой богатейшей областей страны или как она у нас называется, согласно модным нынче рейтингам. Неужели нельзя всё делать вовремя и не доводить дорогу до такого состояния. Соболезнования семьям погибших.

ОТВЕТИТЬ
Ишимец
30 июл 2014 в 13:23

Заснул скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 16:06

Если сделать отличную дорогу, то вместо 150 км.час будут гонять 250 км.час и смертность будет ещё выше. Уж лучше дорогу с ямками, только они могут повлиять на д***оидов снизить скорость. Или вахтовым методом пригласить гаишников из Германии с их штрафами.

Гость и я
30 июл 2014 в 16:12

Дорога смерти... Что ни сводка то Тюмент-ХМАО

человек
30 июл 2014 в 17:43

так то 408 км и405 если не ошибаюсь яма на яме дальше можно и сотку идти

ненавижу86
31 июл 2014 в 12:11

Северные авто любители активной езды, да и все знают как они себя в городе видут на дорогах, ездить вообще не умеют нормально. А по трассе у них 1 режим езды - газ в пол!! Вот и бьются потом.

Водитель
1 авг 2014 в 12:02

Вчера ездил из Тюмени до Пыть-Яха и обратно, сутки ушли на дорогу с расстоянием в 700 км* 2=1400 км за 24 часа. Весело да??? Дорога от Увата до Салыма не то что оставляет желать лучшего, а ее там просто НЕТ. Как и нет обещанного усиления сотрудников ГИБДД, за сутки мне встретился только один экипаж уже на обратном пути в Тюмень в районе Сазоново (дак он и так там постоянно бывает)и пиратским способом спрятанная камера перед Уватом (стоит на обочине газель, как будто просто стоит, а спереди ее стоит камера, и все кто проезжают эту газель получают фотоснимок в заднюю часть авто, если превышает конечно). И ВСЕ!!! А где обещанное усиление? 86 регион кстати едет более культурно, чем 89 и 96. Знаки ограничения скорости, которые стоят на трассе, вообще никто не соблюдает, для кого стоят, не понятно. Отсюда и аварии такие серьезные. Если своих мозгов нет в голове, то их уже никто не добавит.

Загрузка...