23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
31 июл 2014 в 09:58

На их месте я бы больше опасался «Тюмень Водоканала». По крайней мере, именно его происками принято объяснять появление многочисленных ям по всему городу.

замечательно сказано! и вообще отличная статья. аплодирую стоя!
спасибо, Дмитрий, побольше бы таких, как Вы.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 17:07

Согласно упрямой статистике война вписывается в рыночную экономику на раз-два. Перед второй мировой войной США были державной с жутким долгом. Вышли они из этой война самой богатой страной мира. Да еще через несколько лет доллар выдавил фунт стерлинг став мировой валютой.
Сейчас точно такая же ситуация: США - мировой должники и поправить ситуацию им можно только одним образом - развязать войну. Потому Ирак, Югославия, Сирия, Ливия, Афганистан - все это звенья одной рыночной операции под название: "давайте рубанем деньжат". Ну а война России и Европы - вообще решила бы все проблемы США. Только вот есть некоторые личности, которые не дают американцам развязать новую бойню.
Так что спасибо Путину за Крым. Оттянули войнушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 17:04

Приятно почитать мнение, отличное от пропаганды на телевидении! А то таким макаром, скоро северный Северный Казахстан заполонится "сторонниками федерализации"!!

Гость
31 июл 2014 в 22:36

Боюсь, что лет через 10 никто уже не будет сомневаться в правоте Дмитрия. Крым может стать нашей Палестиной - тлеющая война на многие десятилетия. А может быть и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 16:40

Читал мнение украинских ученых что прыжки на майдане спровоцировали сейсмическую активность, кусочек государства украина сам откололся. и никто его не отбирал....

ОТВЕТИТЬ
Виталий Комиссаров
30 июл 2014 в 14:41

Отличный текст, Дмитрий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 20:23

Приятно почитать мнение, отличное от пропаганды на телевидении в России и навязанное пропагандой в Европе и США! А то таким макаром, не скоро Северный Казахстан заполонится "сторонниками либерализации"!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 13:58

Через 10 лет люди будут еще больше убеждены в геройстве нынешнего президента. Страшно за детей, возьмусь за их английский, чтоб в случае чего имели шанс выбраться из крепостного государства.

30 июл 2014 в 13:54

очень актуальная статья

Светлана
1 авг 2014 в 03:07

Дмитрий, а чего у Вас график индекса Российской Торговой Системы старый, за 12-13гг?! В данный момент поинтересней будет! ))
А по теме, статья весьма близка и моему мировозрению в данный момент! Спасибо! Позабавило про рейтинги! А на мысли, что времена изменились, ловлю себя последние 1-1,5 года. И еще, изменилось воприятие реальности у многоих людей..

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2014 в 13:13

Мне понравились взгляд и суждения . Только по - моему, Дмитрий идеализирует феодализм.

30 июл 2014 в 20:09

а что Вы, Дмитрий, президента ругаете? Его заслуги Вас не впечатляют? из какой разрухи он поднимает страну! Да, бедных много, но если сравнивать с тем что было в 90х, то прогресс очевиден. Защищает страну от Америки всеми правдами и неправдами. Патриотизм надо распространять, а не ругать власть. Больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 21:26

"Если будет ещё одна русская революция, то она будет против юристов"

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Пирожков
30 июл 2014 в 16:38

"Если вы отобрали кусочек соседнего государства" - вообще-то был референдум и люди САМОСТОЯТЕЛЬНО приняли решение о присоединении. Не нравится мне твоя статья. Если не компитентен в вопросе, то не "лей воду".

ОТВЕТИТЬ
Вера
30 июл 2014 в 21:42

Вы ,Дмитрий, приспосабливаетесь потихоньку,сам ли, с посторонней ли помощью, но приспосабливаетесь. Факты имеют место быть, и выводы вы делаете в соотвествии с логикой, но общее впечатление от опуса такое, что понравиться хотите кому-то конретному, хотите чтобы вас заметили и тогда появиться шанс "приспособиться".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 16:46

К сожалению, думаю с Родины тоже не совсем правильно снимать ответственность, раз появляются с завидной регулярностью такие "Иваны", выдающие подобные перлы...Но с другой стороны, повод подумать...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 авг 2014 в 10:28

Дмитрий, а чего у Вас график индекса Российской Торговой Системы, а не S&P500?! В данный момент поинтересней будет! )) Спекулянту-спекулянтово! По теме, статья весьма далека от моего мировоззрения в данный момент! Спасибо говорить не за что. Позабавило про рейтинги, это единственный +! А на мысли, что времена изменились, ловлю себя последние 1-1,5 года. И еще, изменилось восприятие реальности у многих людей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 15:47

Ответ на дежурную фразу: очень жаль что твои родители не взялись за твой английский и тебе теперь страшно за детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 12:58

МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ И СУДЬБУ, МОЖЕТ УЖЕ ЛЮДИ НАЧНЕТЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, ПРОСТО ЖИЗНИ! КАК В ЗАГАДКЕ ЧТО МИЛЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ. МЕНЯ ПРОСТО ОТВРАЩАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЙ ЖАЛУЮТСЯ И ЖАЛУЮТСЯ! А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТО БЫ СТАЛО ЛУЧШЕ? МОЖНО И КВАДРАТ ОПИСАТЬ ТАК ЧТО ВСЕ ПОЙМУТ ЧТО ЭТО КРУГ! ПРОСТО РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! ВСЕМ УДАЧНОГО И РАДОСТНОГО ДНЯ.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2014 в 10:06

Привет, Дима, от АВПП! 90 комментариев к статье за 10 дней с мнениями и "за" и "против" говорят сами за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 00:34

Патриотизм-это желание своей стране лучшего или просто идти в ногу с большинством, не понимая, куда?

ОТВЕТИТЬ