22 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
30 июл 2014 в 11:12

А нельзя было не совмещать по срокам ремонт моста на Пермякова и закрытие поворота направо у ТЦ Южного на Мельникайте??? - как теперь попадать РАБОТАЮЩИМ микрорайонам на работу ни кого не интересует в городе? -думаю надо послушать, что на это ответит наш предводитель (Собянин бы прореагировал быстро)

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 10:36

Затруднения - это когда хоть как-то едет. А сейчас никто не едет. Стоят все. И хорошо, если у вас выезд со двора на Пермякова не единственный

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 11:03

Вчера ночью стояли в пробке. К ремонту плюс две аварии. Сотрудники ДПС????? Стояли возле на 30 лет победы и смотрели на происходящею пробку.

Гость
30 июл 2014 в 13:56

два часа стояла в пробке, и это всего лишь сняли покрытие, а когда начнут закатывать, останется одна-две полосы движения, и что будет тогда???
Почему мост на монтажников начали строить тогда когда уже куча новых мкр заселилось?? почему бы это было не сделать ДО??? уже похоже и этот мост не спасет.
Хорошо конечно советовать " по возможности избегать движения по путепроводу в часы пик". но на работу к 6ти приезжать? а ребенка у двери садика привязывать?????
безусловно это хорошо что его ремонтируют, это необходимо, но только в нашей стране ремонтируют одно место каждый год, почему-то в других странах дороги не сыпятся, хотя понимаю - эта тема уже заезжена до нельзя

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 11:07

от моторостроителей стоит вся широтная, полностью все дворы в тюменском и МЖК и пермякова от федюнинского..... ЗАТРУДНЕНИЯ)))))

Алексей
30 июл 2014 в 11:56

Вот что-что, а взаимовежливости совершенно не хватает.
Типичное неписанное правило - одного пропустил, проехал тут не работает. Все носом клюют впереди идущую машину, демонстротивно газуя (из-за этого кстати и аварии).

Гость
30 июл 2014 в 15:06

ЗАЧЕМ одновременно делать работы и на ул.Пермякова и на съезде на Мельникайте у Южного с Широтной??!!! Это же просто засада полная

Хочу сказать
30 июл 2014 в 14:39

Да ладно, сегодня ни одной аварии не было на мосту, а съезды на стыках тоже сняли, вот и затор, то что ремонт начали-правильно, были бы благодарны, если его скорее закончили, стыки настолько сильно торчат, что еле проехать можно на машине с невысокой посадкой...да и куда раньше выходить...вышла сегодня в 7.20 от П.Артамонова, а возле Широтной была в 8.20, нервов не хватает, все же как ошалелые из ряда в ряд зачем-то скачут, создавая дополнительные трудности в движении!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 11:05

40 минут утром отстояли сегодня от Олимпийской до 30 лет Победы на Ткацком проезде, ужас какой-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
30 июл 2014 в 15:15

Сегодня еду на велосипеде на работу как всегда, а вокруг машины, автобусы маршрутки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 15:19

я в 80 жила в Перми и вспомнила, к слову) Все ремонты дорог там делали ночью. Не знаю, как сейчас, но что было, то было. Неужели у нас нельзя делать так, чтобы не вызывать такие трудности. А все потому, что никому ничего не надо. Делаем же и ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 16:17

Даа вчера как-то не так было. Минут за 40 добрался до работы, а сегодня 1час 50минут!
Ямы латать это хорошо, ну как-то уж большими жертвами.

123
30 июл 2014 в 11:22

он начался ночью в воскресенье! а сообщают сейчас! оперативно!

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 июл 2014 в 14:56

бу бу бу)) мост делают же, ямы латают, ура!
я сегодня тоже из двора выехать не могла и 2 часа ехала до работы, приятного мало, НО... выводы какие, Раньше надо выезжать! да и все! и перестать возмущаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 15:01

городу очень нужны ещё переходы через жд, сделали хоть бы платные, за счёт частных инвестиций. Много мелких переходов. Сделали бы Фёдорова -Тульская, Сибирская-Холодильная, Олимпийская-Воровского, Новаторов-Мостостроителей, Белинского-Интернационльная. Пока не построют, счастья этому городу не видать, без этого город на "военном положении", "хромает на все ноги" идёт издевательство над людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 16:57

А слабо на время ремонта моста на автобусе проехать?
Или гордость не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 23:35

Снести надо этот идиотский недомост (можно Камазом с экскаватором въехать, если денег на снос жалко) и построить нормальный широкий мост с удобными съездами и минимумом стыков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 11:42

Это они молодцы конечно! Сегодня Автобусы уже по встречке ехали!

Гость
30 июл 2014 в 11:48

И сегодня стоим из-за горе водителей, которые не соблюдают дистанцию- в результате авария.
Сами стоят и полгорода с ними.

Гость
30 июл 2014 в 15:44

Когда будет выезд с ул.Ст.Карнацевича или Сперанского на ул. Федюнинского ( бывшую объездную ) ? В часы пик сидим как в мышеловке - транспорт на Пермякова стоит ,выезда на Федюнинского нет, на Пермякова 40 минут ждать очереди, что-бы вывернуть на объездную???

Марат
30 июл 2014 в 20:52

Живу на 30 лет, перед самым мостом. На мост выезжаю минут за 5 буквально. Но не смотря на это летом пересаживаюсь на велосипед. Зачем? Экология, бюджет семьи (хоть и пришлось однажды значительно раскошелиться на трэк), здоровье, отсутствие пробок, радость от велосипеда. И не ною по поводу погоды и пробок.

Гость
30 июл 2014 в 22:49

делайте ремонт дороги ночью!но никак в то время когда мы едем на работу!!!выехала в 7утра приехала пол 10!!!!че ночью выезжать что ли!издеваетесь!

Гость
31 июл 2014 в 10:23

Нужен выезд их Тюменского микрорайона от улиц С. Карнацевича и М. Сперанского на объездную дорогу !!!

Дядя Гена
1 авг 2014 в 00:00

Что вы ноете, господа? Неужели не понимаете, что дальше будет только хуже, эти дни годиков через пять будете вспоминать с ностальгией. Ни мост на Монтажников, ни другие новые развязки не помогут - угнаться за покупательским спросом на автомобили не удастся, не надейтесь.

30 июл 2014 в 15:54

выехали с Юбилейного мкр и 2 часа простояли в пробке до Харьковской....в такие случаи надо дворы разблокировать от ограждений...чтобы хоть по дворам люди двигались....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 12:03

опять офисные работнички недовольные. стоят в 11 часов в пробке. вы хоть когда работаете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 15:32

Надо 1/4 приходить на работу в 8-00
Другой 2/4 приходить в 9-00
И 3/4 в 10-00. Потом Вечером в томже порядке домой.
А еще 4/4 надо оборудовать рабочие места дома.
...Че то надо решать с этими бесполезными движениями. От многих на работе толку ноль, как статисты работают. Этих ваще дворниками и мосоросборщиками надо сделать. Тогда заживем

ОТВЕТИТЬ